Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 10:05   #5634
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - В городе потерянных кораблей (Линейка ГПК)

Цитата:
Сообщение от Maksa Посмотреть сообщение
Хех, освоил оригинальный способ уделать касперов. После убийства Армо, когда трое сразу приходят, прыгаем в воду и плывём на "Сан-Августин"
А это вот зачем? Сперва я пытался на втором свидании покрошить касперов на трапе, но там они продавливают постепенно, вытесняя тебя на корабль. Поэтому поступил иначе, стрельнул в незадачливого Дон Жуана и стал убегать в сторону корабля ростовщика. Там с него спрыгнул и поплыл в сторону Глории. У нее нос упавшая мачта подпирает. Вот на эту мачту я и пригласил к спаррингу. Прелесть локации в том, что при правильном расположении они будут вступать в бой по одному. Остальные будут плавать рядом. Сзади никто не обойдет, от стрелков прикрыт бортом. Первую партию почикал, поплыл к мосту на СА. Они меня засекли и новая группа в погоню снарядила. Далее поднимаюсь на палубу и получаю пулю из мушкета. Стрелок на Эсмеральде засел. За два выстрела его убрал. Спрыгнул и пошел в сторону корабля касперов. Там еще один мушкетер сверху. Тоже два выстрела ему. Потом на трапе между кораблем касперов и Эсмеральдой еще троих убрал. Последнего убил на мосту между Эсмеральдой и Эвой. Скоротечно получилось и без беготни. Касперы ерунда! Вот резня у нарвалов - это эпик.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием