Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 21:59   #80
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 27: Welcome to Cania!

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Бурато, все чисто завтра меня заблокируют, кэп проверит и ты первый скажешь что я 100% хорошка.
А может вздернуть тебя сегодня, и до завтра не тянуть. Одним хорошкой больше, одним меньше... Так, мысли вслух.
Почему я думаю, что ты НЕ хорошка:
1) Ты зачем-то отпирался, юлил, отрицал то, что отбился ночью - сейчас ты почему-то сменил свое мнение.
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Странник, когда отбиваются доктор не лечит. Вот если бы было примерно так: доктор метнулся помочь, а я бы сказал - "спасибо не надо, я сам вылечусь" вот тогда бы отбился.
Док, спасибо что спас.
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Я хочу сказать что Странник может быть не прав насчет "отбился".
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Ладно со мной понятно, а чем тебе остальные не угодили?

2) Сначала ты НЕ хотел, чтобы кэп пришел к тебе ночью. Сейчас ты на этом чуть ли не настаиваешь.
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Проверить меня можно, но кэп потратит на меня лишний ход.
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Бурато, все чисто завтра меня заблокируют, кэп проверит и ты первый скажешь что я 100% хорошка.

Если ты - Мефистофель - это будет твоей смертью и концом игры. Если ты - Глабрезу - тебя намеренно сдают свои же, внимание двух опасных хорошек отвлечено на тебя, ночью - ТРИ убийства и пойди разберись в СЕМИ уликах. Мозги запудрят - только в путь. Если ты - Ризольвир - то зачем так долго отпирался от очевидных фактов? Да и шансы два к одному, что маф - не так уж и мало.

Давай все же проведем с тобой сеанс экзорцизма.
ЗЫ. Нибаись! Если ты не демон - будет небольно
Бурато вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BronuiN (11.05.2012), Анри де Шатильон (11.05.2012), Потапыч (11.05.2012), Шустрый Игорёк (11.05.2012)