Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 20:34   #4364
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Технические вопросы К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Гризл Посмотреть сообщение
Други...а сто процентный вариант поиграть в ГПК это только ХP установить или всё таки кто-то играет на десятке без жуткого падения ФПС?
ХР врядли встанет на ваше железо. При установке скорее всего будет уходит в BSOD.
На Вин7 х64 Корсары 1.3.2 ATR идут нормально и Вин7 встанет на ваше железо.
Я играю на Вин10 х64 и без тормозов и падениея FPS и количество кадров вижу т.к. стоит MSI Afterburner 4.4.2

Какая у Вас стоит Вин10?
Узнать:ПКМ (правая кнопка мыша) "Кнопка пуск"=>"Выполнить"=>"winver"
У меня написано так- Версия 1709 (Сборка ОС 16299.309)

Для начала желательно переставить игру + 1.3.2 АТR и глянуть как ведет себя игра. Может криво встало или еще чего. После установки игры ее не запускать, а сразу ставить 1.3.2 АТR.

Какие могут быть варианты поиска проблем? Искать на вашей нынешней конфигурации ОСь+Софт.
Или снос под корень Винды 10 Домашняя и ставить либо снова "Домашняя" либо "ПРО" + драйвера на мать + драйвера на Видео и смотреть сохраненную сцену в игре на предмет падения кадров. Возможно у Вас падение не привязано к сцене, а привязано ко времени нахорждения в самой игре. Никакие костыли в виде визуал базик + дирекХ не ставить, дабы не терять времени.
Винду + драйвера ставить с выключенным инетом, чтобы винда не качала с установкой сама драйвера. Драйвера берем с диска к материнке, а видео драйвер зарание качаем из инета. Я использую версию драйвера 390.65, т.к, то что после (390.77, 391.01 и 391.05 HotFix) вызывают нарекания. Кстати частое обновление драйверов особливо Видео может привнести глюки и для полной стабильности желательно драйвера на все оборудование устанавливать один раз после устаноки ОСи.
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гризл (19.03.2018)