Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 00:06   #22
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Группа "Старожилы"

Цитата:
Сообщение от Аполлон Морской Посмотреть сообщение
И так, я спалился. Все и так в курсе, кто я есть, и судя по реакции админов, я тут закрепился. То бишь, могу жить спокойно, ведь я ничего не нарушал, опять(хотя и до этого до банальных нарушений не доходило). Я ничего не менял, никаких ипов, а следовательно, мне открыли доступ сами Администраторы, что не может не радовать, хотя и старый профиль всё так же забанен. Было бы круто, если бы он ожил, но увы. Тело - оно, это, физическая оболочка. Главное, что душа и мозги те же. Поэтому, думаю, никто не будет против, что я стану старожилом? Ведь по сути, так и есть, не смотря на малый возраст этого тела. Я то прежний. Это как бэ заявка.
Спасибо.
Действительно, "детский сад", в смысле мозгов, а не возраста, хотя кто его знает. Что, "наполенолизм", покоя не дает?
З.Ы. Никто не предполагал, что это Ле Рояль?
Дельфин, проверь IP, ты же админ. Далее, Сальгари, Рояль или Вася Пупкин, мне "насрать", но у меня простой вопрос: Какого лешего вы лезете обратно? Значит вам интересен данный сайт/форум. Есть поговорка: "Не е...., там где живешь, не живи где ебё....." Если тебе интересен ресурс, держись в рамках, приличия.
Кстати, НЕБОЖИТЕЛИ, где вы, все? Даже Путин и тот "в народ ходит". А вы? "На люди", хоть иногда являйтесь!!!

Последний раз редактировалось Kenneth MacAlpin; 06.09.2010 в 00:33.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием