Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 21:42   #1531
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Уфф, прошёл-таки последний бой в новой редакции Удалось сохранить Дюрана, но Трубаль пал смертью храбрых. Суть в прохождении такая:
Спойлер:
Перед боем отбираем у Дюрана все патроны, дабы он не стрельнул в кого-нить с берега и не отвлёк этим его на себя. Потому что для него это верная смерть. Нехай плавает вместе со всеми. Далее надел парадную кирасу (траншейный доспех отдал Дюрану на всякий случай), активировал защитные амулеты на увеличение жизни и уменьшение вероятности получить критический удар. Те же амулеты дал Дюрану. После убийства контриков и разговора с Валинье стреляю в него из мушкета и запрыгиваю в воду. Плыву в сторону корабля. Жду, когда индей выстрелит в спину своим товарищам, которые плывут за мной и тоже войдёт в воду. После этого плыву к шлюпке и выхожу на берег с противоположной стороны от места разборки с контриками. Делаю выстрел в ближайшего и снова в воду. Оплываю шлюпку, за это время мушкет заряжается. Снова делаю выстрел в ближайшего и снова в воду. Снова вокруг шлюпки. Получаются этакие качели. Примерно через полчаса появляются Трубаль и Дюран. Дюран без патронов сразу плывёт в гущу врагов. Хорошо если отвлечёт на себя кого-нибудь. В моём случае он отвлёк сразу обоих девочек. Остальных раскачиваем вокруг шлюпки описанным способом. Трубаль на свою голову попал в индея. Тот вышел из воды и уложил его одним выстрелом. Потом снова поплыл в мою сторону. Пока Дюран отвлекал на себя обоих "девочек", я постепенно раскачал вокруг шлюпки Валинье и индея. Сначала постепенно уложил из мушкета индея, потом Валинье. Потом завалил из мушкета обоих девочек. Дюран остался жив. А в журнале появилась запись что я отложил для дочери Трубаля 20 тыр песо. Квест ушёл в архив. Ну и муторное же это дело. А клеванг, взятый с Валинье, оказался даже хуже того офицерского палаша, который мне дали в награду за квест "В мышеловке".

Последний раз редактировалось Валькирия; 19.12.2016 в 21:46. Причина: SPOILER
Senna вне форума Ответить с цитированием