Тема: Готика 2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 10:06   #96
Venom1978
Матрос
 
Аватар для Venom1978
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Круглые сутки перед монитором ;-)
Сообщений: 27
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Готика 2

Доброго времени суток, Господа!

Спасибо за ваши "наводки"! "Качнул" себе "Возвращение", игра - улет!
Подобрался уже к десятому уровню, задания выполняю, но ни к кому не примыкаю. (Даже жителем города не стал.) Монстриков бью уже даже луркеров (шныгов) и глорхов (снепперов). Что вообще-то удивительно, ведь когда я играл в оригинальные Г2 и Г2-НВ, бить я их мог только где-то со второй главы.
Со здоровьем, как всегда, нет проблем. Добрый Ватрас вылечит. А вот с выносливостью сложнее - приходится подолгу спать.
И вот я сейчас подобрался к десятому уровню, а счетчик игровых дней, уже показывает число - 52. А когда я играл в оригинальные игры, то где-то ко дню 60-му я уже всю игру заканчивал.
В связи с этим, у меня вопрос к тем, кто уже играл и проходил "Возвращение" до конца...
У кого счетчик дней показывал самое большое число по окончании игры. Его переменная, надеюсь, не байтовая? (Byte - от 0 до 255)

И еще вдогонку...
Если я стану учеником одного из мастеров, смогу ли я потом примкнуть к любой из нововведенных гильдий? (Имеются ввиду - Укурки, Охотники, Хранители, Торговцы, Убийцы, Чернокнижники.)

И последний...
Выбрав в оригинале одну из 3-х гильдий (маги, паладины или наемники), за две другие, уже нельзя было сыграть. А как обстоят дела с новыми гильдиями? Задания каких гильдий можно выполнять (как например у воров) всегда, а какие гильдии стали основными?

Заранее СПАСИБО...
Venom1978 вне форума Ответить с цитированием