Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 18:28   #61
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: Выбираем заслуженного корсара ГК!

Всем - здравствуйте!
Хочу поддержать кандидатуру avlamix.
И вот почему: В принципе я играю немного, хотя и относительно давно. Вернее - понемногу и со значительными перерывами. Так складываются обстоятельства, что на игру, а любимая - ГПК - остаётся меньше времени, чем хотелось бы. И вследствие этого, часто, вновь возвращаясь к игре на досуге, встречаюсь с трудностями. Описание прохождения игры при всей своей толковости на все вопросы не отвечает, а разобраться самостоятельно во всём не хватает то ли терпения, то ли ума. И что? Конечно - топаю на форум, ищу соответствующий раздел, а там - любая информация. Подробная, изложенная доходчиво, с пояснениями, такими, что и ёжику всё становится понятно. И вот мне, рядовому геймеру, там оказывается вся необходимая помощь. Подчеркну - я, как геймер, получаю помощь и поддержку на соответствующих разделах форума. Поэтому тот, кто активно развивает разделы форума, открывает новые, часто пишет в них, отвечая на какие бы то ни было вопросы, а также задавая собственные, попросту высказывая свои суждения - тем самым помогает игрокам. Взаимосвязь очевидна. Avlamix же - один из активнейших форумчан во всех смыслах. Опыт имеет огромный. Но не это главное. Главное - то, как он пишет. За его весьма своеобразным, вполне самостоятельным стилем изложения, ясно видится очень отзывчивый, добрый и всегда сопричастный человек, без тени отстранённости, никогда и ни к кому не относящийся свысока. Просто толковый совет могут дать весьма многие. Но признайтесь себе, разьве Вам не хотелось бы ощутить настоящее, заинтересованное, искреннее участие? Мне - определённо да. Простота, исходящая от большого сердца, его добрый самокритичный юмор подкупают с самого начала. Без приувеличения скажу, что присутствие avlamix, во многом определяет мой интерес к форуму. А без форума я и к игре охладел бы очень быстро. Скажу справедливости ради, что Саша не один такой замечательный конечно. Среди пиратов-форумчан немало светлых людей. И все дружны между собой по большей части. Но ведь сейчас именно о нём речь, не так ли?
Характерно, что я сам нечасто задаю вопросы. Я подолгу изучаю тему, читаю десятки постов, сопоставляя и анализируя прочитанное. Таким образом получаю ответы на свои незаданные вопросы. Это занятие увлекательное само по себе. Несомненно, что оригинальные и самобытные по содержанию посты надолго врезаются в память, оставляют яркое впечатление. В отличие от холодновато-стандартных, тусклых, бессодержательных. А avlamix у нас как раз признанный оригинал.
Обобщая сказанное, avlamix не только замечен в активной помощи геймерам, но также, с моей точки зрения, "повинен" в превращении некоторого количества случайно ничинающих игроков в заядлых виртуальных пиратов. По-моему, у меня более чем достаточно причин для поддержки именно его кандидатуры.
Y.Valkov вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (09.09.2011), LarsKort (09.09.2011), LEon Французский (09.09.2011), Mephistopheles (09.09.2011)
Реклама