Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 14:06   #50
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Большие Антильские острова

Шахиррим высадился в Пуерто-Принсипе. После найма команды и, выплатив плату за месяц матросам - капитан просто решил походить по городу. Вокруг кипела жизнь: в порту носили туда-сюда награбленное с кораблей, с магазина доносился аромат всяких пряностей, а с таверны, как обычно - песни подвыпивших моряков. Из таверны вышло шестеро моряков и , пошатываясь направились в сторону корабля. Увидев Шахиррима, один из них спросил:
- Ик, выпей с нами за процветание пиратства.
- Я не пью, тем более настроение к этому не подбивает - ответил Шахиррим.
- Ик, ты это чего... не уважааааешь нас?
- Нет, никакого уважения не проявляю к подвыпившим морякам.
- Аргх, раз не уважаеш... Мы тебе кишки выпустим и собакам кинем!!! крикнул матрос и все достали фальшийоны.
- Сначала я отрежу тебе язык, ответил Шахиррим, и достал фальшийон с рапирой.
Противники решили окружить кровника, но тот оказался не так уж и прост. Он отпрыгнул назад и, сделав выпад заколол ближайшего. Оставшиеся, выставив вперёд клинки, двинулись на него. Парировав рапирой, Шахиррим ранил одного в ногу. Один из матросов обошол его сзади и думал его зарубить. Сектант поздно его заметил, но успел отвести клинок и его ранили в плечё.
- Да прибудет со мной сила Крови, подумал он.
Метнув рапиру в того матроса, он обернулся к оставшимся. Парировав выпады противников он разделался с двумя, после приступил к оставшимся двум. Те от страха, попятились, но Шахиррим убил и их. После, спрятав два фальшийона (один из них он подобрал, оставив рапиру воткнутой в тело матроса) в ножны, кровник направился к своему кораблю. Там, перевязав себе плечё, он направился в свою каюту - сделать пару записей в судовой журнал.

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 04.01.2011 в 12:08.
Mephistopheles вне форума
Пользователь сказал cпасибо: