Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 11:02   #38
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Взводы и ротные бои

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
арта тоже
Это ты бесполезен! Накрытие чаще наносит больший дамаг (критуются модули, члены экипажа), нежели попадание. Две арты минимум нужно всегда.
1. снять вражескую арту
2. франц арта неплохо птшит, скажу я вам, но этот вопрос на будущее
3. в хай-лвл арта ваншотит бронекбойкой почти любой танк
4. скилл приходит со временем, у меня, например, либо мимо, либо в танк.
5. артоводы! учитесь выбирать правильные позиции, арта должна стоять на ровном месте или придется стрелять "не совсем в цель, а куда-то рядом", чтобы попасть.
6. не стреляйте без сведения, если враг не последний, 100% проблем отсюда.
7. желательно иметь хороший, минималистичный арт-прицел (я выкладывал), ибо стрелять с ним намного удобнее.

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
конечно, организованность. этого у нас не водилось по-моему никогда(
Вот поэтому в роты товарища setx (даже если он решит вылезти из песка) я ходить не буду: кроме хиханек, троллинга половины своей команды во время боя, я не увидел ничего, а потом "да как вы могли? ну вот, опять слили, плохая команда, бэбэбэ ". По той же причине я не хоже с ним во взводы.

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
сняряд влетел в зад ИС. 97 урона.
Под каким углом влетел? 12-13? Ты изверг, лучше бы стрелял в башню. Ты знал, что ОФС повысили критический урон? А знал ли ты, голубчик, что у францев пробой фугасами выше, но они не имеют сплеша? Grille <Сверчок> - хорошая арта, очень хорошая. Она быстро сводится и больно бьёт, при попадании в рубку командира офс пробивает многие танки уровня грильки и они ваншотятся Да что там, я даже Е-100 неплохо снимал (для гриля, мог бы его убить, пока он ко мне полз), но мои реплеи "скучные ,т.к там нет 100500 медалек и кучи кредитов и опыта"(с).
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (02.06.2012), ComPass (02.06.2012)