Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 00:04   #20
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Хм ну не знаю я с некоторым напрягом но прошел(без мушкета на своей любимой щебеке гг 10лвл).
Для начала отбегаем в левый край локации. Чтобы не завалили офицера надо вставать между ним и бандитами. С убранной шпагой забегаем между ними, достаем шпагу и все готово. Далее совместными силами убиваем одного бандита. По офицеру тоже будут дамажить если выбиваемое из него хп оранжевое и красное значит он скоро помрет, необходимо блокировать офицера - не давать ему подойти к бандиту тоесть следим за тем как он нас обходит идем в томже направлении чтобы он упирался нам в спину. Попутно убиваем бандита. Аналогично надо проделать и с мушкетером только тут придется или на себя принять выстрел или вынудить его промахнуться когда у последнего бандита мало хп останется.

Тактика боя с галеоном нереально проста - просто заманиваем его к рифам. Ныкаемся там. Ждем пока он даст залп и попадет по рифу далее выплываем даем залп картечью одним бортом, поворот оверштаг, вторым бортом ныкаемся обратно. За 400-500 картечи он абсолютно без команды, берем на абордаж там даже не придется драться просто ускоряем время, с чахоткой бой как с квестовым нпц я уже описывал.
__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кипитан (28.12.2012)