Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 16:19   #36
Бездельник
Матрос
 
Аватар для Бездельник
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 42
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Цена Чахотки

Цитата:
Сообщение от Lord Ermac Посмотреть сообщение
Ребят - зачем себя мучать! Особых призов за квест вы не получаете. Так, что не берите его пока не подкачаетесь.
А смысл делать квест на высоком уровне? Награда уже становиться, увы не актуальной.

Сам мучаюсь на 12 уровне, ночная сцена с испанским врачом. Использую ландшафт по максимуму. От вражеского мушкетера держимся в стороне, стараюсь бить по ассисту с испанцем. Что характерно, в начале боя, когда он еще "свеж", делает два сильных рубящих удара, плюс мой весомый довод с дуэльного пистолета в догонку и один из бандитов складывается стабильно. Второго если повезет тоже заковыряем, но когда приходит момент кому то из нас ловить пулю от мушкетера...Тут то у меня и проблема, имел глупость продать рейторскую кирасу, и приобрел наградную. От мушкетной пули она увы, почти не спасает. Сложность капитан.


Добавлено через 37 минут
Хм...Отгрузился и попробовал следующий билд. Поставил ставку на оборону. На абордажниках откопал траншейные доспех. Он значительно понижает реакцию и выносливость, но в свою очередь предоставляет оч сильную защиту от холодного\огнестрельного. Надев доспехи и оценив внешний вид протагониста, решил еще сменить и пистолет. В сундуке, что стоит в каюте капитана, у меня уже есть небольшая коллекция. Этому меня обязывает шаблон PIRATES "Стрелок". В ККС очень разнообразные ситуации, требующее своего подхода. Тут и пару бок пистолетов, трамбон, обычная пистоля и трехзарядный пистолет\дробовик. Выбрав последний заместо дуэльного, набрал побольше картечи, ну и отправился встречу. Вообщем все шло по плану, я старался держать на себе вихрь атак бандитов, по откату используя эликсиры (привет начальнику тюрьмы Сан-Хосе), и разряжая трехзарядный в противника. Вообщем вновь ситуация, когда надо бежать в атаку на мушкетера, удостоверившись что у меня полное хп, я с улыбкой позвякивая кучей железа на мне, бросился первым... Выстрел мушкетера. И я почесывая затылок ушел курить(. Стоит заметить что штрафа по болезнем и прочем у меня нет, почему так получилось я не понимаю.
Бездельник вне форума Ответить с цитированием