Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 04:01   #9
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Российские ситкомы

Все российские ситкомы сугубо комедийны, не надо требовать от них смысла и ждать что ты чему-то научишься, у них цель другая. Все российские ситкомы почти дословно слизаны из-за рубежа (это я к вопросу о том, что не Клиникой одной живы, там, за бугром).
Да, кстати, а чему учат "Друзья", какие рассуждения там происходят и мысли выражаются, мм?

Про юмор - он не плоский, он лёгкий, легко воспринимаемый, после рабочего дня. Опять же, что считать плоским юмором, а то ведь в тех же "Друзьях", он тоже не особо 3D.

Действительно плоский тупой юмор есть, да. Главным образом стали абсолютно несмотребельны "Счастливы вместе", скатились до тупого унитазного юмора (посмотрим что будет в новом сезоне). Гуманоиды - это вообще видимо сериал, который руководствовался принципом "чем тупее, тем лучше", юмор там не просто плоский, он вдавленный в землю.

Из актуальных на сегодня, отметил бы "Универ" и "Папины дочки". Первый конечно не для "масеньких", как Эмилио, но хорош, бывает конечно туповат местами, но в целом неплох, порой генерируют очень смешные ситуации, хотя сериал и предсказуем. Второй - хороший такой, семейный сериал, нет пошлых шуток, есть неплохой актерский состав, адекватный юмор, хотя глупые моменты бывают и здесь, впрочем они есть почти во всех подобных сериалах.

Цитата:
Сообщение от Эмилио Сальгари Посмотреть сообщение
Эм, я сказал, что это смотрел?
ну тогда просвети нас, что это за список:
Цитата:
1) Наша Раша(стиком ведь тоже).
2) Кто в доме Хозяин.
3)Счастливы вместе.
4) Чета там про гуманоидов на Земле
Цитата:
Сообщение от Эмилио Сальгари Посмотреть сообщение
я где-то слышал, что шоу типа "Наши Раши" и "Литл Британ" - ситком.
А я где-то слышал, что Майкл Джексон жив, и ниче.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием