Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 18:54   #35
Потапыч
Старожил
Боцман
 
Аватар для Потапыч
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: salaisuus
Сообщений: 369
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 255
По умолчанию Re: Квест "Жемчужный бастион"

Прогуливаясь вдоль корабля Рауль смотрел в сторону потонувшей "Керолайн " .
Eго мучили мысли как ??? Повторяю как ??? Kак такой корабль мог так потонуть ??
Рауль прокрутил в памяти то событие

Подбегая к Сержу услышал приказ о построение ,ели набрав солдат, поставил их возле борта, помнил он и ухмылку адмирала помнил, и шутки между абордажниками
насчёт ухмылки , и даже заключил спор кто первый сотрёт её с лица . и как он отдaвал приказ о стрельбе ,О этого он точно не забудет
-Цельсь цельсь пли ...
и все абордажники упали замертво ,и лишь посмотрев на вражеский корабль он увидел испанских солдат в блестящих кирасах, и так вымуштрованных как будто Рауль им говорил .Pеакция не заставила тогда себя ждать ,Рауль увидя тела пиратов буквально полетел к фальконету и выпустил дробь в роту испанцев на том корабле . Помнил Рауль и ,залп того корабля разрушивший всю верхнюю палубу ,и как корабль тонул оставляя за собой лишь обломки ,и как он тогда хотел оказаться на вражеском корабле ,ооо дааа он там как минимум пол команды положил бы ... с адмиралом вместе пусть и ценой своей жизни ,потому что тогда он терял её убив лишь роту испанцев . как только корабль начал тонуть Рауль побежал к носовому фальконету и там встретил раненого матроса ,вместе они вели огонь до тех пор пока матрос не скатился вниз в морскую пучину .Cделав последний залп Рауль сам прыгну в воду , как же он хотел умереть тогда ухватившись за бочку ,Рауль не знал что и делать и просто пролежав в глубокой думе пока его не выловили ,и сейчас он смотрел на место где когда-то была "Керолайн " он знал что ждёт испанцев в городе.

повернувшись и полюбовавшись на догорающий форт он подошёл к капитану Эрин .
- капитан у меня просьба
- я вас слушаю
- позвольте штурмовать город
- А вы справитесь ????
-Мадам - Рауль выпрямился - я бывший сержант и если вы уверены что я не смогу взять город пустите мне пулю в лоб сразу .
Через пару минут Рауль с солдатами , матросами и даже пушкой подходил к городским воротам .
С лёгкостью пробив ворота развязался бой на улицах .Испанцы не предвидя такого поворота событий направили в форт часть городского корпуса и в городе остались лишь новобранцы . Рауль бежал впереди всех в его голове крутилась лишь мысль о мести и жестокой расправе .C боевой лёгкостью он расправлялся один с тучей испанцев которые и оружие в первый раз то держат.
Бой у ворот длился не долго настоящая проблема была дальше где солдаты уже успели возвести укрытия и более основательно подготовиться .
Вскоре Рауль оказался в сложной ситуации, когда его и группу матросов и абордажников окружили .Oколо пары минут хватило чтобы вокруг отряда лежала приличная куча трупов ,и чтобы солдаты в нерешительности стояли вокруг .
- В ближайший дом быстро - скомандовал Рауль
и отряд понёсся в здание где находилась таверна
-Сэр что дальше - спросил матрос
-молиться Сэм - сказал Рауль запирая двери и окна на первом этаже
-быстро все на второй этаж это наш шанс пробиться к остальным -снова скомандовал Рауль
и отряд выбивая окна на втором этаже начал занимать позиции
Вскоре на испанцев которые старались выбить дверь обрушился мощный шквал огня сверху .Испанцы (те кто выжил) бросились бежать . Их ещё долго провожали случайные выстрелы . Дальнейший путь к центральной площади прошёл в сравнительном спокойствии ведь испанский боевой дух уже давно был подорван ,и если пираты и видели врага то только убегающего . Но на центральной площади пиратов ждал сюрприз . Единственный оставшийся офицер в городе сплотил все силы ,собрал всех выживших солдат около резиденции готовясь дать финальный бой . Рауль готов был снова ринуться в бой как он остановился замерев на месте ....
в сторону пиратов зловеще глядела пушка ещё две стояли вокруг фонтана а офицер стоял на его пирилке
-сдавайтесь пираты вам не осилить испанскую мощь - Улыбаясь начал офицер
- Я сделаю всё чтобы она пала - с презрением сказал Рауль
-кто вы я вижу в вас человека военного - уже найдя равного спросил офицер
-Я Рауль Де'Ланфрати- наврал приписав себе дворянский статус Рауль -а с кем имею честь говорить я ??
-Я дон Диего Де'Соуза - Величаво начал офицер - Моя семья однa из влиятельных семей Кастилии
отойдя от назревающей дуэли (Рауль и Диего были люди чести и не могли допустить чтобы каждого из них убили или пират или испанский солдат каждый хотел разделаться лично с своим оппонентом ) хочется сказать что встретившись они в мирной обстановкe они бы стали если не лучшими друзьями то хорошими напарниками , а теперь опишу внешний вид офицера
заботливо ухоженная форма говорила о том что офицер прилежен ко своей работе
богатая шпага говорила о его заслугах загорелое лицо и надменный взгляд то что он довольно долго служил ,и что он из богатой дворянской семьи .
и так двигавшись друг к другу навстречу обнажив оружие и смотря в глаза они были готовы растерзать каждого своего врага ,и вот скрестив шпагу (офицер ) и саблю(Рауль ) дуэль началась .Первое что сделал офицер это сильный удар в область печени ,но Рауль не только отбил удар но и контратаковал , сделав круговое движение попробовал нанести удар в шею но его офицер отбил ,и ударил кулаком под рёбра от такого сильного удара Рауль упал на колени и ещё недолго отбивался от, ударов офицера как к нему (офицеру ) на помощь ринулись испанцы. Bстав с колен Рауль отбил удар первого солдата,выстрелил во второго но промазал , и рассёк горло третьему потом попробовав снова атаковать офицера получил удар шпагой в правое плечо . Cжав губы от боли Рауль опустился на одно колено, и над ним уже стоял офицер со шпагой готовый его проткнуть ,но Рауль вовремя сделал подножку ,и выхватил кинжал из пояса офицера проткнув им одного солдата Рауль зазевался и ..... первое что почувствовал Рауль это чувство холода на левой части лица аккуратная струйка крови текла вниз по лицу и падала каплями на мостовую.
Рауль не понимал он умирает или получает новую силу ,но что это пора заканчивать он знал на других улицах наверное уже разобрались с испанцами возможно пираты уже подходят к резиденции ,и где те ленивые крысы что были с Раулем?? Рауль с силой ударил по солдату который нанёс удар по голове саблей ,и проткнув его насквозь Рауль на выдохе атаковал офицера но тот вовремя блокировал удар скрестив с Раулем оружие . Приблизившись к нему Рауль сказал
-Знаешь что нас отличает??
-Нет -сказал офицер с отвращением видя залитую часть лица Рауля
-То что ты солдат и дворянин и главное то что ты дрался честно
прогремел выстрел ,и офицер упал в руках у Рауля был пистолет а из дула шла струйка дыма.
-Спи спокойно сказал Рауль и закрыл офицеру глаза
и убрав пистолет, потом встав он начал агрессивно нападать на каждого солдата получая лишь блоки и кучу царапин Рауль уже было совсем потерялся в пространстве ,но он нашёл способ вернуться. Рауль зажёг фитиль у гранаты и поднял её над головой.
- Ну кто из вас осмелиться?? - хитро улыбаясь начал Рауль
-Ну же давайте вы так смело неслись на помощь ему - уже закричал Рауль
В глазах у нашего героя уже темнело ,и пошатываясь он выронил гранату и упал .....
последнее что он видел это мощный мушкетный залп ,и знакомые голоса капитанов которые уже пришли на центральную площадь.


Спойлер:
Вайпер извиняюсь что не прислал образец я обещал сделать к вечеру а тебя не было
Потапыч вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (11.12.2011), Flibustier (11.12.2011), Mephistopheles (12.12.2011), Natali (13.12.2011), Timewarrior (11.12.2011), Вайпер (12.12.2011)