Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 15:05   #12
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Север Мейна (Юкатан)

Эван и его команда уже пятый день на суше. Команда наловила каких то зверьков и решила их попробовать и все кто их ел отравились. Эван был очень благодарил боцмана за то что он отговорил есть этих зверьков. Воды уже набрали достаточно и было решено когда пройдут симптомы отравления и доктор всех вылечит поплывут обратно на Тортугу. к Эвану подошел доктор.
- Капитан у меня не хватает медикаментов что бы быстрей всех вылечить.
- И что ты предлагаешь?
- Мне нужны люди что бы помогли найти корень одного растения в джунглях.
- Хорошо, я с боцманом и ещё парой человек пойдем с тобой, а то врядли будет быстрей если вы будете идти с людьми которые останавливаются иза расстройства желудка.
- Спасибо.
Доктор пошел спать, а Эван думал как в джунглях могли оказаться сколько разбойников и какая то девушка. Вспомнил как вчера нашли лагерь разбойников и убегали от человек тридцать. Но вскоре он заснул. Эван проснулся от криков двух матросов которые поросились и устроили драку и за вещей разбойника который случайно ночью набрёл на лагерь пиратов. Так когда они дрались один умник быстренько обчистил убитого и быстренько притворился как буто спит. Боцман быстро всё утихомирил пообещав за такое подвесить на мечте. Доктор увидев что Эван проснулся подбежал к нему и начал спрашивать.
- Капитан когда отравимся?
- Да хоть сейчас.
- Вот и хорошо я сейчас соберу сумку.
- Сем!-Эван гукнул боцмана.
- Что капитан!?
- Бери Стью и Джозефа мы отправляемся в джунгли, а ещё наберите воды в поход.
- Хорошо капитан.
Эван повесил на пояс ножны и надел свою шляпу. Вскоре все отправились. Доктор что то чательно высматривал в земле, Сем расказывал остальным как сам сражался против мертвецов, а Эван смотрел через высокие джунгли в небо. Вдруг на одного из на одного из людей упал камушек. Все были в не понятках откуда он свалился . Второй камушек упал прямо в лоб Сему который пытался что то увидеть в небе.
- Что за чёрт?
- Не знаю.-ответил Эван.
- Это духи наслали на нас проклятия!-Закричал Стью.
- Возьми себя в руки! Что за бред ты несёш?!-накричал на него Сем.
- Стойте, это же папуга поднимает камушки и по нам швыряет.-сказал Эван.
- Я нашел!-прокричал доктор.
- Что нашел?
- Корень растения. Да это именно оно. Я его заварю и дам выпить и тогда люди должны выздороветь. Не зря меня отец научил разбираться во всем этом.
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.
SaurIn вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (29.03.2012), Mephistopheles (05.01.2012), Жан Бурбон (06.01.2012), Эрин О'Коннэлл (05.01.2012)