Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 16:58   #47
Потапыч
Старожил
Боцман
 
Аватар для Потапыч
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: salaisuus
Сообщений: 369
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 255
По умолчанию Re: Центр Мейна

Рауль молча стоял перед столом в своем кабинете. На столе лежало все его оружие, а за спиной Рауля его уже ждал сержант.
-Вы решили основательно подготовится, однако полковник уже ждет.
-К черту полковника, я хочу сохранить свою жизнь. Ты принес заказ?-Рауль даже не взглянул на сержанта.
-Да все готово- военный подошел к столу и развязал сверток, это был довольно длинный стилет, заточка была отлична, но это было обычное железо, такой долго не прослужит.
-Отлично.
-Месье Рауль, Вы говорят были в Европе сержантом.
-Это было чудесное время, когда закаляется сталь в адовых печах Ареса.
-В смысле?
-В Европе я был в Дофине в 1691 году. И именно там я научился ценить жизнь.
Сержант поклонился и вышел, Рауль остался один.
"Тогда мы были молоды и наивны" Рауль улыбнулся и продолжил собираться в экспедицию, воткнув за пояс пару пистолетов и стилет, Рауль не взял шпагу, уж больно неудобна будет. Засунув в походную сумку пару гранат и фитили с огнивом Рауль вышел на улицу и пошел на площадь. Там уже были Тромпи сержант и двое спасшихся.
-Ланфрати, где ещё люди!?-Тромпи был не в духе.
-Месье Ланфрати вы звали?-Раздалось за спиной полковника. Это был капитан Бурбон, около него стоял судя по всему помощник.
-И это все!? Руль я требую объясн......
-Кто тут Рауль Ланфрати?-Капитан Вэйн вышел из-за угла.
Полковник уже молчал ожидая ещё сюрприза. И он явился, по мостовой шел капитан Шахиррим, ему уже даже требовалось спрашивать кто такой Ланфрати.
-Все собраны, господин полковник.-Рауль посмотрел плоковнику в глаза.
-Это мало!
-Это достаточно, я ручаюсь.
Полковник фыркнул, и группа людей направилась в джунгли.
Потапыч вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charles Wayne (28.01.2013), Mephistopheles (27.01.2013), Жан Бурбон (27.01.2013)