Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 17:33   #55
Charles Wayne
Боцман
 
Аватар для Charles Wayne
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 304
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 88

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Центр Мейна

Я пол дня бродил по джунглям, весь вымок и с трудом волочил ноги. Страшно хотелось есть, я вынул из кармана сухарь и принялся грызть его. Два дня я ничего не ел, и сто раз пожалевший о том что сунулся в джунгли я увидел дым. Было очевидно в двухста ярдах от меня был костер. Было не исключено что это были индейцы и я достал свой пистолет. Я почти приблизился к цели и начал красться потихоньку раздвигая ветви перед собой. Картина представшая передо мной меня сильно приободрила, возле костра сидел Себастьян и Шаххирим. Оба они что-то пережёвывали. Шаххирим поднял головy.
- Вейн?
- Угу, кивнул я и убрав пистолет двинулся в их сторону.
Я немного посидел возле костра, обсох и отдохнул.*
Вскоре наш отряд двинулся к заброшенному городу. Все молчали, индейцы могли появиться в любой момент, а внезапную атаку с тыла трудно пережить. И по этому мы двигались тихо, оглядываясь по сторонам. Я нес пистолет на готове, а остальные члены отряда крепко сжимали рукояти своих сабель. Так мы шли несколько часов, индейцев попрежнему не было слышно. Но тут деревья стали заканчиваться и перед нами предстали руины.

Добавлено через 1 минуту
Спойлер:
Прошу прощения за столь длительное время написания поста. Учеба забрала все мое свободное время.
Charles Wayne вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (14.02.2013), Жан Бурбон (13.02.2013), Эрин О'Коннэлл (16.02.2013)