Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 01:18   #96
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от Sahok Посмотреть сообщение
Не ну конец конечно!!! ГГ прокаченный до не могу и его так лошат по меньшей мере! Мавродий там Маврикий какой то? Продолжение нет? И не будет! Хороший квест конечно, а конец непонятный!
Цитата:
Сообщение от Mephistopheles Посмотреть сообщение
А чего ты хотел? "Кинули" тебя)))) Если хош, откатись и вези рабов на Бермуды и продай там)))
Было бы уместным в данном квесте, после того как он уходит в архив, добавить возможность встретить это судно, на котором уплыл ростовщик. Также, например, как и Колесо фортуны или Мэри Селест, только в виде приза не золотишко с каменьями / ведра с бакланами как на КФ, не яства заморские как на МС, а этот подлый, жадный и хитрый гад!!! Для большего удовольствия можно добавить ему что-то уникальное и нужное каждому искателю приключений, чем ГГ может завладеть, убив/наказав/а может и отпустив ростовщика, НО для меня лично одна только мысль о том, что я его все-таки поймал и наказал, была бы отличной наградой.

Уж так гнетёт мысль о том, что какой то барыга меня кинул, да не просто, а как школьника обвел вокруг пальца.

P.S. Всех с Новым годом и Рождеством Христовым. Всего Вам, дорогие друзья, Светлого и Доброго!!!
MrLucky вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aciago (11.03.2011), Буйвол (08.01.2011)