Тема: Напарники
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 22:38   #80
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Напарники

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Консоль и там tcl
Ага спасиб. Я в курсе про tcl ещё с моровинда. У Бефезды во всех играх tcl - пройти сквозь стены и другие окружающие объекты. Особенно в фоллауте 3 полезно, когда в какой-нибудь дыре или между стенами застрянешь.
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Хм, у меня таких проблем вообще не возникало
Возникает когда крадёшься при зачистке всяких локаций особенно в постройках зайдёшь в какой-нибудь тупиковый коридор или маленькую комнатку а обратно выйти - спутник не даёт.
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
попробовала бегать с магом Маркурио
ОК, надо попробовать.
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
С Иллией сравнить не могу - с ней не играла=)
Ну что могу добавить: маг она сильный, я ей ещё зачарованных доспехов понадавал - она сама выбрала из них какие ей надо, посохи всякие тоже ей сдаю, но у ней своя магия есть, так что посохами она редко пользуется. Не болтлива, в отличие от Львицы. Мощный и крепкий боевой маг - наверное магической защитой и лечением пользуется. Может пользоваться одноручным оружием со щитом. Лук не юзает, по крайней мере я не замечал. Предпочитает в дальнем бою пользоваться магией. За всю игру пока играю ни разу не слилась, и с драконами бьётся и с магами и с бандитами и с нечистью. Одна беда, часто не даёт мне добить жертву оружием для захвата души. Пока я размахнусь - она уже всех поубивала. Меня часто сливают, а ей хоть бы хны. Прекрасный спутник для файтера. Чем-то на Лидию похожа по поведению. Только Лидия файтер как и я, а мне в помощники нужен маг. Она намного лучше всех этих тупых танков, которых в две секунды убивает любой начинающий волшебник.
Я тут недавно решил её на Орка сменить - так, для пробы, чтоб сравнить. Есть там такой брат вождя Бургука из поселения Душник Йал (этот вождь мастер одноручного меча, а то его братец легионер - там неподалёку дрова рубит). Вроде бы кабан здоровый, а маги его валят - только в путь! Я даже для него попробовал Даэдрическую броню напялить, Броню начитил ему через консоль, чтоб проверить в чём беда. Ему даже броня не помогает, а лечить постоянно напарника - дело непростое, я бывает и сам не успеваю лечиться, а тут ещё о напарнике думать. Короче плюнул, загрузил сохранку с Иллией и ну играть дальше! И в ус не дую.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 24.12.2011 в 22:58.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Najrel (25.12.2011)