Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 21:53   #405
FanManutd
Салага
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-квесты "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Здравствуйте,у меня вот такая беда.Дело в том,что в один прекрасный момент у меня не захотели продолжаться все мои квесты.Например в квесте "Портовый убийца" я вхожу в пещеру этих сектантов и там НИЧЕГО не происходит,всё оббегал,просто пещера сектантов без людей и того самого демона.Так же я теперь не могу взять главный сюжетный квест у губернатора Порт Рояла.Я его в самом начале не брал,а теперь подхожу к нему и после моей фразы "я хочу с вами поговорить",мне доступна только одна фраза "извините,мне пора".Так же у меня завис квест "Розарио".Единственная реплика которую я могу сказать картографу "Извините,я уже ухожу".Но почему я пишу в эту тему?Потому что я считаю,что это из-за того,что у меня в наличии имеется ДВА золотых черепа.Я уже всё испробовал,загружал ранние квесты,перезапускал игру,переустанавливал игру,но всё равно всё тоже самое.Мне кажется из-за того,что их ДВА,идёт баг и все квесты не работают.Как можно удалить этот второй череп?Искал в чит кодах,но нигде не нашёл именно золотого черепа.Помогите пожалуйста,а то неинтересно без основных квестов играть.Спасибо.
FanManutd вне форума Ответить с цитированием