Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 07:31   #52
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары: Черная метка

меня вот тоже не особенно заботит, у кого права на корсаров.

больше поражают суммы, мне кажется, не все до конца понимают суть.
сейчас первый этап, собирают два миллиона рублей. за эту сумму разработают лишь диздок. концепт, блин, описание игрового мира! за два миллиона!

а чтобы выпустить игру, надо 360 миллионов. триста. шестьдесят. миллионов.
и вот это еще "радует":
Цитата:
ВНИМАНИЕ! Получение цифровой копии игры или внутриигрового контента будет возможным только при достижении 5-го этапа сбора средств, обеспечивающего выход закрытой альфа-версии игры (см. Поставленные цели).

В случае, если кампания не достигнет 5 этапа сбора средств, максимально доступной наградой будет - Набор Юнги.
вкинет так кто-нибудь 250 тысяч за "набор губернатора", а если нужная сумма не соберется - получит лишь обои на рабочий стол и значок на форуме. эти наборы даже игру не включают:
Цитата:
Набор Пороховой обезьяны
☠ Доступ к DEV-форуму;
☠ Особый форумный значок;
☠ Имя в титрах игры.

Набор Юнги
☠ Набор «Пороховой обезьяны»;
☠ Электронный артбук «Корсары: Черная Метка»;
☠ Набор тематических обоев в высоком разрешении.
я понимаю, мы все здесь любим пиратскую тематику. о четвертых корсарах многие мечтают давно. но это не повод лишаться критического мышления. люди, собирающие такие немыслимые миллионы, должны были хотя тот же дизайн-документ за свой счет сделать. и ладно бы Black Sun успели себя как-то зарекомендовать, но нет же...

в общем, давать деньги или нет - каждый решит для себя сам, но шанс неуспеха очень высок, на мой взгляд.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (22.02.2018), Carassius (23.02.2018), ComPass (22.02.2018), Fatality (22.02.2018), Filosof (23.02.2018), idealist (22.02.2018), Афанасий Косярин (22.02.2018), Созонт (22.02.2018), Эмилио ди Роканера (22.02.2018)