Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 02:47   #50
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Если хочешь сберечь группу сопровождения от контролёра, то быстрее мочи его, а группу не расстреливай, хотя они будут по тебе шмалять. Они потом очухаются и станут "своими". А можно просто тупо быстрее их забежать в тоннель, забрать арт и выбежать перед приходом контролёра.
knight, спасибо за фикс Сварога, а то запарился с 2мя детекторами по аномалиям шастать ))). Уже 4 раза прошёл игру, очень скурпулёзно всё обшарил, но непонятны несколько моментов:
1 Все толкуют о тайника Стрелка. Сами эти тайники я все находил, но нигде не упоминалось, что это тайники Стрелка.
2 Сам Стрелок появляется уже в Припяти под конец игры, подробно ничего не рассказывает, говорит - потом поговорим, когда выберемся, а дальше - перестрелка и "конец", либо фриплей. Т.е., поговорить не получается.
3 Когда переходишь после Припяти в Юпитер, то от сталкеров узнаёшь, что путь в Припять заблокирован, есть даже ветка в разговоре с Азотом, что генератор накрылся, лифт не работает. Я нашёл новенький генератор рядом с этим проходом, в контейнере спрятали. Можно ли его задействовать или нет? Только через Гарика за 5000?
4 Замечено, что когда интересуешься у стлкеров новостями, то они рассказывают важные вещи. Некоторые толкуют об НЛО. Че с ним связано?
5 Зачем в игре 2 карты (жёлтая и красная) для Х-8?
6 Скачал где-то мод, после установки котрого у торговцев появляются все предметы, которые есть в игре. Среди прочих, у них есть именной ПМ с уникальными характеристиками, которым наградили Дегтярёва за верную службу. Только в игре у меня ГГ никто не награждал.
7 После Х-8 становится понятно, что вертолёты упали из-за воздействия "Подавителя агрессии", макет этой установки находится в подвале Х-8, Саму установку найти не смог, хотя собрал все 6 документов, да и Стрелок утверждает, что вертолёты упали из-за меняющих своё положение после выброса аномалий. Чё, правда из-за аномалий?
8 изделие 62 снимал только с трупа монолитовца по квесту, в тайниках не находил. Она попадается в тайнике? Где?
9 Есть ли какой квест с контролёром в подземной комнате с трупом в Затоне, когда контролёр говорит: "мужик, иди отсюда"
Кто поделится знаниями по этим вопросам, буду благодарен.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием