Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 12:55   #182
diamcoll
Салага
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Вчера установила игру. Играла не долго, менее трех часов (сколько успела после работы). Начитавшись отзывов, ожидала чего-то невероятно трудного. Но на текущем этапе игра оказалась интуитивно понятной и вовсе несложной. Правда и уровень я взяла согласно сообщениям на форуме - юнга. Да, нужно внимательно читать диалоги и даже что-то помечать на листочке, но это, на мой взгляд, только повышает интерес к дальнейшим событиям. Мир населен новыми и, что важно, разными персонажами. Теперь на улице можно встретить и цыганку, и монаха, и зажиточную даму. Повторюсь, что играю недолго и в сражениях еще поучаствовать не довелось, но на баркасе уже плавала) Вообще, первые миссии напоминают квест за Блада, когда собираешь необходимые вещи для побега, выполняя миссии различных людей, только сейчас вместо предметов собираются деньги)
В общем, минусов я пока не увидела, буду играть дальше, уже жду не дождусь вечера) Единственное, музыка в море слишком короткая, надоедает, когда часто повторяется.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mars547 Посмотреть сообщение
Весьма все уныло, постоянно выкидывает в винду, не говорите что это у меня с компом не все нормально, сама игра тоже не впечатляет, музыкальное сопровождение не ах, у торгашей на улице толком ничего не купить, на море тоже делать нефиг с теми гробами что дают, тупо качать показатели хероя и все. С ГПК, это творение энтузиастов не сравнить, как с будуна все.
А людей, оставляющих такие отзывы, вообще не понимаю. Лишь бы что написать, сплошное голословие. Судя по всему не впечталило, что за первые тридцать минут игры ему не удалось стать грозой морей и приобрести у ближайшего торговца все уникальные предметы.
diamcoll вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (19.12.2012), Forgotten (19.12.2012), maglor (19.12.2012), Makiavelli990 (19.12.2012), Tymofei (19.12.2012), Пелагея (27.11.2013)