Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 09:57   #2
Phoentis
Старший матрос
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 77
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Пустые диалоги анти контрабандных патрулей. Подбегают открывают диалог но там ни слова.

В таверне Тортуги старый хрен, соратник Воробья, Джош Гиббс. Диалог не переведён. Впаривает нам компас. Самого Гиббса можно взять или не брать.
Чо делать с компасом?
Добавлено через 18 часов 26 минут
Дымчатый кварц: +1 ремонт/-1 удача. Этот эффект остаётся даже после удаления этого итема из сумки, .ля!
Четвёртый раз начинаю сюжет заново только чтобы выяснить откуда минус удача в статах!
Туча всяких побрякушек дающих статы, но не подписанные. Неудобно, приходиться держать карандаш и бумагу.
Первое время никак на соотносил зелёненькие бонусы в статах с этим мусором. Оказываеться этот мусор очень полезен. Только вот неудобный интерфейс инвентаря ещё и захламлять... Как в К:КС над было запилить - раздельный инвентарь.

Добавлено через 1 час 11 минут
Побочный квест- таинственные растения
Нет диалога у аптекаря об квесте. Стандартные 4 строки - три за лечение и последняя выход.

Добавлено через 3 минуты
Я не читер, но если нашёл баг значит его нужно юзать!
Огнестрелы. Быстрая экипировка на клавишу "2". Значит-ся суть метода - стреляем, жмакаем "2", стреляем. Повторять столько раз, сколько патронов в сумке

ИСПРАВЛЕНО
{
Turkshelp (Help the Turks Island Settlement) квест.
Описание: text.t1=Я встретил голландского капитана Питера Булена в таверне #sGrand Turk#. Он попросил меня направиться в #sSanto Domingo# на #sisland_Hispaniola#
На самом деле должно быть так: Sail to Santiago, on Cuba - You have 15 days to get there ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
Т.е. курс на Кубу, Сантьяго.
}

Добавлено через 33 минуты
Топовая подзорная труба.
Всё время кажет что противник заряжен картечью.
Есть у меня сомнения в этом утверждении, чем заряжен противник начинает показывать с малой дистанции, может потому и всё время картечь. Ну а с другой стороны ни разу не видел чтобы при сближении вражина переключался на другой боеприпас.

Последний раз редактировалось Yukki; 22.08.2016 в 13:16.
Phoentis вне форума Ответить с цитированием