Тема: Morrowind
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 02:35   #102
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Morrowind

Ответ на пост J-MAY из [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]:

Цитата:
Сообщение от J-MAY Посмотреть сообщение
Дагот Ур - антогонист из Morrowind
Добавь еще Альму

Цитата:
Сообщение от J-MAY Посмотреть сообщение
он абсолютно не вызывал у меня ненависти,наоборот,даже восхищение, мочить его было искренне жаль.
Основной квест Морры тем и хорош, что остается непонятным, кто же подлец, а кто жертва. Кто убил Неревара и что на самом деле произошло между ним и Дагот Ворином-Уром...
Я для себя решил, что герой все-таки поступает правильно, убив Дагот Ура и уничтожив Сердце Лорхана - Шестой дом окончательно скатился в трэш и содомию, чем бы там ни был корпрус на самом деле, божественным даром или проклятьем. Однако мой ГГ сделал это не ради Трибунала, а ради Вварденфелла. Ведь у "Святой Троицы" тоже основательно поехала крыша, достаточно взглянуть на Альму и Сота Сила.
Пожалуй, за это я и люблю всех этих ребят - за безумие! Одни лезут на стенку, пытаясь вернуть себе уходящую силу, другие устраивают черные мессы и разводят мини-ктулху, третьи живут в грибах, четвертые находятся в глубоком неадеквате от скуумы - и все это на фоне огромного мира, магии и потрясающей музыки!

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
зато вот в общем история TES очень нравится. сейчас начала читать топик на форуме AG на 400 с лишним страниц)) флора и фауна, культура, религия, география, персонажи... пожалуй, только для понимания этого уже стОит пересилить себя и пройти таки морру.
Одно время я тоже увлекался этой ЛОРом Морровинда. Без ложной скромности могу сказать, что моему перу принадлежат довольно подробные и внятные статьи на Википедии (в то время на ней еще можно было писать о RPG), например, о [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (эту статью перенесли на другой ресурс, а изначально она была на Википедии). Раньше в этих статьях были красивые иллюстрации, а теперь их зачем-то удалили...
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Forgotten (10.03.2012)