Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 10:51   #5
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: WoWs - дневники гаваньцев

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
в одну каску из ГК ББшками разобрал "с нуля" КИРОВа в цитадель несколькими залпами
Похвастаюсь немного тоже... редко, конечно, но бывают и у меня отличные моменты Повторить такое, наверное, вряд ли получится

Несколько дней назад в одном из боёв крейсеру (не запомнила, к сожалению, какому) удачно так - неожиданно для себя даже - одним залпом выбилось сразу 7 цитаделек! Чуть-чуть ему не хватило до полного сокрушения ).
-----------------------------------

А вот 22.04.2016 года был один самых худших по результату боёв. Линкоровод из меня, прямо скажем, неважнецкий ) Но даже на линкоре некоторые снаряды всё-таки достигали цели, и даже урон наносили неплохо, бывало...

А тут не то что пробития, даже в цель ни одного не попало!!! И в результате в первый раз в отчёте: "Вы не проявили себя в этом бою"
------------------------------------



*Хочу спасибо сказать своим "инструкторам" - avlamix'у и CLIPER'у, рядом с которым в бою всегда чувствовала себя уверенно (как-то получалось у него и противнику "навешать", и меня постоянно в поле зрения удерживать, чтобы помочь справиться или даже прикрыть своим бортом)!

Кстати, голосовая связь - это здорово! Особенно, когда со мной в бою В чате могу вовремя не увидеть совет/команду... а так... доходит вовремя, и хоть часть, да выполняется
__________________

Пелагея вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.04.2016), дон Мигель (24.04.2016)