Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 19:05   #14
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: КИП: Оружие

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
На мой вкус:
ЛО - "жало скорпиона" (16/58), вес 2.1
Да, я был все-таки прав. Железяка под названием "Оплот Монархии" статы урон: 19/62, пробой/блок: 38/64. Вот насчет веса не помню, но ЛО точно. Нужно будет вооружить ими своих персов.
Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
У модифицированного скорпиона меньше точность, а у горизонта статы хуже. ИМХО
СПС.
Кста, у меня сейчас довольно забавный баг вышел. Поговорил я вместе с Фуше с губером, перед выходом от него сохранился ессно. Как все помнят, там чел подбегает, говорит, что канонира нашего прессуют и ГГ безвольно идет за ним. Так вот, в одной из загрузок, когда ГГ пришел в дом, мне удалось взять управление в свои руки и достать шпагу из ножен . Короче всем 3-м находившимся в доме скоро пришел этот самый, безоговорочный. Выхожу из дома - никакого продолжения квеста. Пришлось переигрывать и дать чуваку себя убить.
На корабле тоже очень долго сопротивлялся. Первых трех завалил легко, но когда еще 6 выбежало, тут пришлось потанцевать. 4 из них успел завалить, а потом "лечилки" закончились. Интересно, если бы всех перефехтовал, тоже затык был бы в квесте?))))
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием