Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 18:54   #1607
Reyzenshteyn
Салага
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Цитата:
Сообщение от Димчик Посмотреть сообщение
У меня многовато вопросов косательно самой игры.
Первый и самый бл важный куда делись бомбы????? Ядра,книппеля,картечь есть,а бомб нету! Захожу в магазин - продаются только эти три вида корабельных снарядов,но бомб нету! Это что особенность такая??? Далее - при наёме офицера - нет команды - что бы он оставался на борту и не бегал за мной. Следующее - при диалоге с малькольмом на борту при распределении умений - после того как распределил умения - подходя к малькольму он не отвечает больше,с корабля не сойти и тд. Ещё одно-дисбаланс оружия -заходишь в катакомбы нападает пират,разбойник - у него в руке кинжал судя по переводу,он им такой урон наносит что ппц просто,такое чувство будто там не кинжал а меч артаса из варкрафта. я подобрал тот кинжал у него пробиваемость блока 30%,блок 7% и урон 10 вроде,а уносил на всё хп с одного удара.а у меня была сабля шарпа ну та с золотой ручкой 30 блок,28% пробитие и 23 урон. я его не могу пробить,а он меня пробивал.Ах да ещё - сильнозавышенные цену у торговцев.В крипте на оксбее - со скилетов ни чего не падает кроме немногих монет и меча мальтийских рыцарей,после того как убил и ещё раз убил этих монахов они превращаются в скилетов - конечно круто,в диалоге он рассказывает там что есть сокровища которые можно получить,но в журнал не идет ни какого квеста,а после того как ты это узнал,подойдя и типа обыскивать их не получается - они просто встают и стоят,но ни чего не происходит,а при сражении мешают. Пока что это всё что нарыл. Ищу советов или прояснения - ссылки и тд,где обо всём этом могу прочитать. ставил сначала 1.01 потом оф патч 1.03 потом как написано было в шапке. лишних багов пока замеченно не было. Ах да и ещё кое что - во время морских сражений - не понятно как происходят залпы корабли бортом стоят - нажимаю пробел ни чего не происходит ещё раз пробел и с 3-4 раза наконец то происходит выстрел - с чем связана такая ересь? вообщем вопросов много - ахой братья выручайте.
В крипте вообще не собирал ничего. При заходе через аббатство с первым трупом говоришь - типа не надо мне ваших сокровищ, последний трупик сообщает, что вы всех освободили + в репу. В самом склепе ничего не собирал, сокровища (7 штук) зарыты в комнатах. Много хилок, попадаются неплохие предметы. Если упереться рогом, можно на всю команду накопать французских мечей. На лопату попадают камушки, минералы и индейские идолы. С трупа исследователя снимается книжка по изгнанию нечисти (квест "Защита церкви") и винчестер, к которому можно приделать оптику (дает батюшка за принесенный крестик). Да, ключевое слово тут НАКОПАТЬ, т.е. с собой надо иметь лопату. Выкопать можно жертву чумы - ловишь отравление, проклятую мумию - травит, но убивается, аббата - достаточно много хп, но завалить не проблема, скелета - перезагружался, ибо неубиваемый, можно так же вызвать толпу мальтийцев - бьют всех. в том числе и ГГ, но особой проблемы не создают.
Сам лабиринт - несколько урезанный храм Косумель.

Добавлено через 4 минуты
Бомб тут или нет совсем, или доступны только на на аркаде (не проверял).
Офицеры высаживаются через Ф2-пассажиры-сместить офицера.
С Малькольмом не знаю, у меня все прошло нормально. Для выхода в порт надо найти на палубе трап - первый выход на берег, потом как обычно.

Добавлено через 1 минуту
Насчет убиения ГГ - пока фехтовалка не прокачана, криты проходят только в путь, вот и падаешь)

Добавлено через 2 минуты
Стрельба с пробела иногда тоже глючит. Лечил залпом с ручного прицеливания, потом все нормально, возможно канонир просто ловит момент залпа (особенно это заметно на приличном волнении).

Добавлено через 5 минут
Цены у торговцев - найми квартирмейстера, при полной прокачке перков разница купить/продать почти неощутима для торговцев.

Последний раз редактировалось Reyzenshteyn; 30.01.2017 в 19:04.
Reyzenshteyn вне форума Ответить с цитированием