Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 15:47   #2180
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,660
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Калеуче

Для тех кто проходит данный квест в два этапа - до Кюросао и после, наверно будет небезынтересна следующая инфа:
Священник в Гаване после зачистки пещеры с нечистью, благодарит, дарит церковные обереги и восстанавливает здоровье ГГ до изначального. Аналогично с попом на Кюрасао.
Практическая сторона этой данности может выглядеть так - в текущем профиле, в бою с комендантом и компанией по квесту "Опасный груз" мой герой заработал некоторую "инвалидность". В диалоге с священниками появилась ветка "я нуждаюсь в исцелении" да так и осталась. Пройдя лечение на Кюрасао и получа полное исцеление я начал прохождение ПЧФ. После мягко говоря "оригинального" квеста "Длань Немезиды" мой герой хоть и восстановил потихоньку здоровье до полного но опять появилась эта ветка о "нужде в исцелении". Т.е. какая-никакая а инвалидность. Затем вернулся к прохождению "Калеуче" и после зачистки пещеры на Кубе и благодарности Гаванского священника здоровье снова пришло в изначальную форму.
Так можно заранее планировать тяжелые бои с последующим оздоровлением.
Жаль что после Джессики и Бриджтауна больше ничего такого не предвидеться.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnDuv (07.03.2017), deluxe (09.04.2017), idealist (08.03.2017), Старый рыбак (10.03.2017)