Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 20:35   #1314
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korsari Посмотреть сообщение
В какой-то бухте, в меня форт стреляет
Можете причалить в любой из бухт, вдали от Гаваны и пройти в город через джунгли. Если рядом с Гаваной, то можно причалить у мыса Сан Антонио, там видимости у форта нет. Или же сейв, и пробовать причалить в порту без распознавания.
Цитата:
Так почему они в меня стреляют тогда, раз я испанский флаг поднял
Потому, что Ваш ГГ уже распознан.
Цитата:
И каким образом испанцы, когда я надел испанский флаг, понимают, что я не испанец.
Проще говоря, флаг именно на корабле испанский, но протагонист подданный Франции, т.е. враг. Распознание - условность игры, при низкой скрытности эта возможность возрастает.
Проникайте в поселение ночью, или же днём, используя возможности обнажённого оружия и отскока назад.
Передвигаясь по поселению избегайте встреч с охраной.

Цитата:
Сообщение от Valon95 Посмотреть сообщение
на момент прихода Маркуса у меня обычно парусов уже нет, что случается и с ним через 5 минут) А те держатся на расстоянии, только ядра и долетают
Значит, сделайте сейв перехода глобалка/боевая и выберите удобное направление движения корабля по ветру. С приближением противников - не вступайте в бой, тяните время до прибытия Маркуса. В бою, зачастую, паруса должны быть зарифлены (убраны), или наполовину расправлены.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (26.03.2017), Старый рыбак (26.03.2017)