Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 05:11   #1241
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Технические вопросы К:КС

Спорю на миллион, что такая проблема была не раз и не только у меня. Господа, а что за прикол с постоянными промахами по кораблю? Суть вследующем, в некоторых морских боях мой корабль отказывается стрелять в рандомный корабль вражеской эскадры. Ну вот не хочет по нему стрелять и все тут. Стреляет куда-то за ним, в даль. Причем с любого расстояния. Я в упор подплывал на Фортуно к вражескому военному кораблю (!) и... не попадал! причем не попадал по 6-7 раз подряд. меткость 100, пушки 100, все навыки канонира, а он не хочет попадать. Бьет в даль. Самое смешное, что враг по мне точно также с упора практически не попадает. Причем если загрузиться (но не в бою, а именно с берега и переиграть весь бой) - то все становится нормально. Корабли примерно в тех же местах, на том же расстоянии, но все уже попадают. Очень забавно когда я картечью или бомбами снимал паруса чуть ли не в ноль (ну летит явно выже, парус бьет) а корпус/команда у противника стояла целехонькая. Книпели можно выбрасывать Очень обидно, когда в бою с квестовой эскадрой ты филигранно раскладываешь всех, тратя по 2-е суток игрового времени на огиб острова и прочее, а в конце остается военный корабль с командой 1000+, который на абордаж не взять, а попадать мой канонир по нему отказывается принципиально. Например в бою с эскадрой у Исла Тесоро сперва попалась неуязвимая шебека, после рестарта шебека умерла с 4-х залпов (а поймал ее оба раза у одного и того же рифа), зато теперь умирать отказывался военный корабль. Стрелять можно с максимального расстояния, со среднего или минимального - результат один и тот же.

Вообще места в которых был замечен подобный прикол у меня следующие: бой с Миражом, бой с кораблем Косого Солли, бой с Эскадрой Диего, бой с эскадрой у Исла Тесоро. Как видим, все бои с квестовыми противниками.

Во всех случаях приходилось загружаться с берега, пока корабли не начинали умирать. Или брать Дункан Маклауда на абордаж, что не всегда оказывалось возможным. У самого с глазомером фигово и стреляю в ручную я не метко. Это как-нибудь лечится? Сразу говрю, у меня не пиратка.

Последний раз редактировалось Korelius; 29.03.2013 в 05:21.
Korelius вне форума Ответить с цитированием
Реклама