Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 18:22   #189
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: War Thunder (World of Planes)

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Вывод - симулятор в ММО важен, но не нужен.
учитывая то, что это первый ММО симулятор, он важен и нужен.

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Рандом танковой аркады с оленями 45% - глубокая и продуманная игра в сравнении с бардаком в тундре, когда бобры гоняются за истребителями, истребители фармят наземку и т.д.
первые месяца два после открытия теста в каждом бою команды здоровались друг с другом, желали удачи, извинялись при непреднамеренном таране, хвалили успешные действия противника, прикрывали бомбардировщики и гнобили вулчеров. потом засветилась фраза "а каво лудше качать?". началась эра танкистов. да я вроде описывал уже это.

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Я обижен на КВГ за нерф арты вообще и СУ-26 в частности
нее, год назад примерно пропал тот интерес, с которым я когда-то всеръёз занимался танками, кланом, ротами и тд., ибо тогда было унылое однообразие. сейчас немного геймплей разнообразней стал, но уже поздно, угасло. периодически захожу поздороваться с вами да стату вам попортить, если во взвод пригласите

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
буду играть в игру конкурентов
я не считаю танки конкурентом самолётам, ибо разный уровень игр
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
каждому своё.
Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
несмотря ни на что
в тундре тоже нет того задротства сейчас, как в начале, за вечер могу провести от 1 до 10 вылетов в ИБ, ну или в аркаду зайду чтоб раскраску быстро выкачать (бзик такой - открыть все раскараски) или ачивку взять какую.
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бурато (11.07.2013)