Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 13:22   #161
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Жители связали Zebulon'a,на нём было ожерелье, с надписью - Питер Блад. Они бросили в воду тело и медальон. "Ура! Враг побеждён! Аэ... ЧТО ЭТО?!" На город надвигалась гигантская волна... Через пять минут на месте города потерянных кораблей оказалось спокойное море, и никто уже не узнает о событиях, произошедших здесь...
Итак, победила команда Чада Каппера.(хорошки)
Роли исполнили
Чад Каппер Fantom 11
Врач sam1
Армо [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Пьяница [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Августо Брамс [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться](затем dr.Aleks)
Храбрец dr.Aleks
дядя Вася [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
священнник [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Блад [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Уоркман Rusl111
Трактирщик LEon французский
Стриж [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ворон de feria
Лог с игрой:
Спойлер:
На море бушевал шторм. Все жители Города Потерянных кораблей задраили окна, двери, щели. Только ураганный ветер метал гнилые паруса туда-сюда... Как только шторм начал утихать, горожане начали выходить на палубу, осматриваю повреждения. Один из жителей обнаружил на галеоне "Веласко" человека, ещё живого. А звали его Питер Блад)) Поговорим с жителем, его спасшим, Блад поплыл к флейту "Фернандо Диффендур", спрятал там вещи и деньги и пришел к Чаду Капперу нищим. Они там поговорили, а Блад пришёл за вещичками - ан нет, вещи есть, а денег нет. Ну что было дальше все знают... Но на следующее утро горожане обнаружили труп Drake. Перед кем провинился бедняга - не понятно. Убийца изволил накрошить рядом, да ещё накидать попугаичьих перьев. Горожане собрались и решили повесить убийцу. ЛЕон убивает меня. Улики: ...буду пороть пряником!, из подписи, оттуда же попугай. Всё элементарно. На следующий день горожане решили закончить начатое. Прибыв на место, они решили обсудить события ночи чтобы лучше узнать убийцу. "А где ЛЕон французский?", спросил один. "И впрямь!" пираты обшарили почти всю каравеллу, пока наконец не нашли его сидящем на бушприте. "Наконец-то, мало того что связали и приволочили сюда, так ещё и допрашивать захотели? Ну уж нет! Аргх!!", прокричал он. "Ээээ.." Пираты обнаружили висящем на вантах(что такое ванты, читаем в историческом разделе) труп dr.Aleksa. Почему-то рядом лежал красный католический крест с вырезанной на нём литерой "Б". "Эх, если бы этот незнакомец успел вылечить его, а не меня, было бы лучше... Он был в маске, кстати", сказал SKIFF. "Rusl111, а ты где пропадал?" "А! Опять крест! Ррррррр, священников тут развелось. Один с меня исповедь требовал, другой вот убил!", прокричал Rusl111 Лео блокировал Лунати и проверял Каппер. Ванты - с авы Расла, красный католический крест- смесь подкинутой улики на Беса и уликой на Расла - святые из Бундока. Отсюда и "Б". Маска доктора - худ приём, не более. Бес проверил Расла, узнал его команду.
Вздёрнув Rusl'а на рее, жители разошлись по домам, надеясь, что ничего страшного более не произойдёт. Но их надежды были тщетны... Начать хотя-бы с того, что Жан Бурбон, с криком "Вот, это он", Жан упал прямо в воду. Но не тут-то было - потом в таверну зашёл dr.Aleks."Ты вроде бы сдох?!", начал один из жителей, острый на язык. "А разве нет?", ответил dr.Aleks. "Я кстати ночью заметил свет на корабле Besbalbessa, к нему кто-то приходил в гости. Ночью. Fliustier, а почему ты пьяный? И от тебя воняет... валерьянкой?" "Да... ик. ко.. мне доктоооор приходил, в мас... ик. ке... А где сам Besbalbess?"
Дойдя до корабля, жители ужаснулись - пропавший дрался на дуэли и погиб. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что убили несчастного топором, притом удар был дикой силы, ярый. Убийца ещё и уронил каперскую грамоту, написанную на непонятном языке. (улики на Ларскорта, ярый удар топором - с герба Ярославля, медведь - ярый, топор - топор. Каперская грамота - РУССКИЙ капер, для жителей ГПК - русский язык - непонятный.) Вдруг в каюту ворвалась миссис Тейлор с криком о помощи - рядом с её флейтом находился труп LEona французского. Убийца "заботливо" накрыл голову несчастного валенком и обильно полил водкой. А ещё оставил записку: Этого требует мой повелитель - скорее ко мне в команду ск... Кусочек почему-то был оторван. (
Скорее ко мне в команду скелетов, скелет на аве Флиба, ессно Флиб - дядя Вася)
На следующее утро горожане мирно побрели в таверну. И каково же было их удивление, когда они увидели труп Flibustier'a. Убитый лежал на кровати в каюте каравеллы "Флерон". Его тело было истерзано, а на голове была дырка от пули весьма крупного калибра. (улики на Зеба, истерзано - обилие оружия, дырка от пули - пистолет и пушка в подписи)А на стене красовалась надпись "lube'(читаем ник Зеба наоборот, GBU это название фильма "Хороший плохой, злой" на английском.) Но всё это меркло в сравнении с тем, что на теле лежал волчий клык... (подброшенная улика на Сэма)

"И меня теперь вылечил загадочный доктор в маске...", сказал SKIFF, с лукавыми глазами. И что могло его так развеселить? Ведь произошло убийство... (ну да, а как ещё можно себя вести, когда дали кучу денег?, правда применить на деле не удалось, не было достойного повода)"А ведь и меня наверное могли убить! На палубе всю ночь кто-то был, но стоило мне подняться, как этот кто-то уходил.", тихо произнёс LunatiBetiol (следит пьяница)

Жители не решились идти домой - надвигалась буря. И никто из них не сомкнул глаз. Все смотрели друг на друга пристально, стараясь вызнать все намерения другого. Но уже спустя несколько часов они все заснули... Пока всех не разбудил чей-то разговор. "Zebulon, почему ты связан? Скиф, а ты с кем разговаривал?" Зеба заблокировали, Скифа проверили.

__________________


Последний раз редактировалось Drake; 06.05.2010 в 13:36.
Drake вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de Feria (07.05.2010), dr.Aleks (06.05.2010), Flibustier (06.05.2010), LEon Французский (06.05.2010), Sam (06.05.2010), Zebulon (06.05.2010), Жан Бурбон (06.05.2010)
Реклама