Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 22:13   #30
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Приключения в Вест-Индии" - Глава IV: Джентельмены Удачи

Без подвижек. В одиночку я уже попробовал своим умом придумать интерактивные квесты с архипелагом ГК и литературным оформлением, насколько понял правила. Настрочил десяток страниц авторского текста, но не до конца понял правила, а потому нужно переделать.

Никто из текущего состава команды мне помочь не смог с составлением загадок и рисунками карт, т.к. не особо по жизни любит и может в головоломки (ну или не захотел, что скрывать). А заново всё переделывать в одиночку напряжно (и обидно, т.к. заново работать буду один я), потому что недавно получил диплом магистра и заново вышел на работу, где пребываю по 12 часов в сутки. Все из нашей команды тоже вкалывают на работе (один человек только студент, но и тот готовится к защите диплома бакалавра), так что их тоже можно частично понять - времени мало, отдыхать хочется (только можно было не записываться).

Объявляю о приёме в команду Liberty людей, желающих поучаствовать в конкурсе, время терпит, оно есть, пока не вернётся в состав ув. Идеалист - тогда всё сделает он. Но когда человек сможет это сделать - неизвестно. Мне нужны люди, игравшие в первые главы Вест-Индии, хорошо понявшие принцип интерактивных квестов с картой архипелага ГК, для доработки заданий по всем правилам шапки темы и графического оформления карт. Если у желающих есть аккаунт Вк - великолепно, но необязательно.

Всем спасибо, жду добровольцев!
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Афанасий Косярин вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Валькирия (24.02.2021)