Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 03:35   #844
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:ГПК - Квест "Уничтожить шебеку "Синяя Птица"

Цитата:
Сообщение от MadKr Посмотреть сообщение
Тем, кто при фехтовании с ОЧЕНЬ толстыми боссами, навроде капитана "Синей птицы", не может выдержать два подряд пробития блока могу посоветовать не бить до истощения энергии. Всегда оставлять четверть или 1/5-ую синей полоски. Первый раз вражина пробил блок - лечилка (желательно мощная, микстура, вино, эликсир) и комбинацией удар-блок не раз за разом бить, а с небольшой паузой. Только-только чтобы враг не успел нанести новый удар. Цель не нанести как можно больше урона, а не дать противнику ударить, пока у ГГ не восстановится ХП.
Я таким способом Маленького Джимми валил с первого раза, когда у ГГ был только 2-ой ранг.
Стоять в блоке на высоких уровнях против квестовых противников не вариант, убьют очень быстро. А против жирных противников с кучей лечилок вы довольно быстро израсходуете всю энергию на блок-удар. Особенно это заметно когда на невозможном проходишь остина на 1-2 уровнях, захочешь постоять в блоке - получаешь 1 крит с пробитием и нажимаешь F9 ИМХО, гораздо проще зафинтить, если речь про дуэль 1 на 1.
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cc31 (03.03.2015), dim10 (03.03.2015), Old Nick (03.03.2015)