Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2007, 18:27   #18
Jurijs
Юнга
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 10
Нация: Англия Офицеры Корабли
Репутация: 0
Плохо Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Хм... Если бы была проблема только в финансах... Насколько я знаю, у Моргана серьезные бытовые проблемы и ему не до адд-она. А те кто его взялся "релизить" не доросли еще до команды - вот и получилось то, что получилось...
Слышь, Сергей. а может хватит на меня грязь лить, а? Если тебя послушать - я и безумная малолетка, и гей, и вообще я во всём виноват. Зачем ваша компашка просила у меня код Флибустьеров? Вам жалко что всё пропадает? Хотите "донести до народа"??? Доносите в виде Флибустьеров, а не в виде своего эм... как нынче модно говорить "оддона" (с) какой-то перец с ГШ.
Меня это уже реально начинает бесить, дали людям вожделенный адд-он, сразу начася пи*дёжь откровенный - они не доросли до команды, они всё сделали зря... а код однако нам охота получить. [Цензуру] вам.

Если ты чем-то не доволен - вперёд, делай всё сам! Свяжись с Сашей, получи копию обновления, сними хостинг, залей на него файлы и ещё отвечай на идиотские вопросы. "У меня работа"? Ты думаешь я сижу днями у монитора, стуча по клавишам?

Что бы не оффтопить могу сообщить некоторые новости: накатали Александру (то бишь Моргану) письмо. Послали обычной почтой. Ждём ответа... Сообщу о новостях дополнительно... Хотя после такого отношения делать что-то ВООБЩЕ желание пропадает - ты к людям хорошо относишься, а тебя за спиной и педиком называют и "не доросли до команды"...
Jurijs вне форума Ответить с цитированием