Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 03:39   #152
Captain Flint
Старожил
Мичман
BlackMark Studio
 
Аватар для Captain Flint
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Treasure Island
Сообщений: 794
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 403

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабельный апгрейд

Цитата:
Сообщение от Seraphim973 Посмотреть сообщение
Откуда в игре взялся кольт? Нереально. Верно? Значит есть какие то допуски, для интереса, например. Почему ж не допустить, что корпус судна укрепили двутавровыми балками, например.
Револьвер возможно изготовить даже кустарным способом. Для изготовления двутавра понадобится прокатный стан. Надеюсь, Вы знаете, что это такое.
Кстати, даже на современных судах двутавры не используются в конструкции бортов. Там другие профили.
Цитата:
Сообщение от Seraphim973 Посмотреть сообщение
Просто, считаю, что в ГПК апгрейд был интересней.
Возможно. Но К:КС - это другая игра. Возможность создания отбермуженного по всем параметрам "убер-шипа" для нагибания Кариб - неконцепт для этой игры.
Цитата:
Сообщение от Seraphim973 Посмотреть сообщение
Почему нельзя увеличить калибр пушек?
Потому что судно в отличие от бронепоезда подчиняется закону Архимеда.
Для примера, 32-фунтовая пушка примерно на 30% тяжелее 24-фунтовой. Кроме того, для обеспечения остойчивости пришлось бы добавить соизмеримое количество балласта. Шведский галион "Васа" - наглядный пример таких экспериментов.
А увеличивать калибр орудий за счёт сокращения их количества, я думаю, Вы бы не захотели.

P.S. Предвидя Ваши намёки на игровые условности, сразу напишу, что в К:КС они затронули временнЫе рамки, но не законы физики.
__________________
И нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы надводных кораблей.

Captain Flint вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (21.04.2013), legac (21.04.2013), Leon de Coria (21.04.2013), Old Alexander (07.05.2013), serged67 (21.04.2013), Tymofei (21.04.2013), Шепот (21.04.2013)