Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 21:03   #117
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ТДМ 2-Вопросы и обсуждение

У меня вопрос возник по поводу этого аддона,1я часть утомила своим трепом постоянным и отсутствием экшена,что не свойственно корсарам вообще,это тоже самое? 20 часов "геймплея" увлекательнейшего, в котором нам предложат переплывать с острова на остров,пока все сюжетные нпс не выболтают txt файлы на 150 мб? Я начал играть в надежде ,что этот аддон не повторит участи 1й части (1ю часть я терпел до момента когда ЧЖ забирает воробей (но она всё равно остается у ГГ хоть и в виде баркентины),а в этой части кое как через весь этот трёп и нытьё "бравого корсара" и "грозы архипелага" терпел пару часов,в надежде что это всего лишь начало такое,пока не наткнулся на баг,в котором при сохранении и последующей загрузке любого сейва после посещения бишопа на плантации,возвращаешься на эту же плантацию с любой части мира... Отсюда конкретные вопросы:

1)Так это сплошной треп или будет дальше в стиле корсаров,а не в стиле бульварной газетенки?
2)если дальше будет нормальная игра корсары,то можно ли каким нибудь образом обойти вышеуазанный баг?

заранее спс
sonZze вне форума Ответить с цитированием