Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 17:21   #10
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Южная часть Средиземного моря

Завалившись в рудники и перебив маленькую охрану и работников шахты, Ревиора и его компания начала собирать все слитки на складах. Рико немного нервничал, его пугала кажущаяся лёгкость разбоя. Наскоро погрузив серебро в тележки, добыча была богатой, полцентнера неочищенной руды. Выйдя наконец -то из шахты на поверхность Рико обомлел. К нему уверенной походкой шёл какой- то осман. Крупный, вооружён до зубов и улыбался глядя на Рико и его компанию. "Так так, воруем? И что же мне с вами делать?"

"Попробуй на вкус мою саблю" и начался кровавый бой

Тут осман свистнул. и откуда не возьмись появилось куча содат. С наведёнными ружьями и пистолями, все смотрели на Рико и компанию.


мы заняли оборону на входе рудника но силы османов слишком велики и тут Зоркий Глаз заметил запасной выход старую штольню


Чёрт, они уходят чере штольню. Перекрыть выход штольни, так и тут останется, десят солдат, с вами во главе Озбек.
Уже на выходе из старой штольни. Осман поджидал Рико. "Советую Вам сдаться, у меня есть для вас работа которая спасёт ваши шкуры"

Сидя в управления рудника и распивая кофе сидели Рико и осман. Которого кстати звали Алпарслан Бора. Он являлся начальником разведки Александрии. И после того как ему доложили что потонул подозрительный корабль в акватори города, то он приказал следить за Рико. И как оказалось не зря. -- Ну что-же, вопреки обычаям своего народа, я перейду сразу к делу. Вы пират, и не надо это отрицать. Поскольку на данный момент имеется дефецит в офицерах, и кораблях то я предлагаю вам небольшой барк и задание. Как вы к этому относитесь?


положительно - сказал Рико и отхлебнул из чашки - а нет ли у вас чего покрепче?))


Нет, пить чего покрепче вы будете на барке и за свой счёт! Коран знаете ли не одобряет распитие спиртных напитков, честно говоря он и общение с неверными не позволяет. Но у меня нет лругого выхода. На причале находится 8-пушечный барк "Kartal", что означает Орёл. Вы сейчас берёте 10 ваших людей остальные останутся тут, в качестве аванса что вы вернетесь. После того как выберете. Мы поднимаемся на борт и я вам даю дальнейшие указания.


"нет так не пойдет - Рико отхлебнул кофе и вперился взглядом в Апларслана - десять человек это мало для серьезного задания, мы можем столкнуться с трудностями, тем более я вижу вы не доверяете мне, считаете меня мерзким пиратом, что в таком случае помешает мне бросить моих людей и скрыться? Мне нужны все мои люди! Они славные ребята и готовы положить жизнь за меня - неужели вы думаете я оставлю их вам на потеху - лучше я лично положу голову под топор палача!"


Да как же мне доверять вам? Пират, разбойник, живёте у жены торговца, который уж год не являлся домой, да ещё попытались ограбить Селима. Но наскольку я знаю пиратский кодекс вы их не бросите. У вас с ними хорошие отношения, иначе вам придётся выплачивать долю их родственникам. Дешевлее выполнить моё задание и получить своих людей. Тем более я Вам дам десять своих матросов из числа рекрутов. Скажете мне насчёт кока, если нужно я вам его выдам. Конечно вы можете отказаться, ха и висеть на висилице. Тем более ваши люди не будут казнены. А когда выполните задание, вы их получите обратно, живыми.


и мы будем свободны и чисты пред Османской империей и сможем плыть куда захотим? - усмехнулся Рико


После задания, естественно. И даже получите награду. В виде этого барка, и небольшой денежной награды, ввиде 300 курушей . Естественно вы должны будете вернуть моих людей.

а если кто из них погибнет помогая мне выполнять задание?

Задание будет небоевым, так что их гибель штука трудная. Ну так ка Вы согласны?

Можно подумать у меня есть выбор - усмехнулся Рико - и еще. Перед тем как отплыть мне надо попрощаться с прекрасной Шарифы и забрать своего кота. Ну что там за задание?

Задание только на корабле. Своего рода кот в мешке. Естественно у Вас есть выбор, выполнить задание и быть чистым в лице Империи либо вся выша компания и Вы будете казнены. Простится с прекрасной дамой, как вы увидели её лицо тоже неплохо будет узнать, уверен муж доволен не будет. И кота забратиь можно порсле того как я объясню задание. У вас будет боле суток времени на суше чтобы распланировать порядок действий.

Хорошо я согласен, надеюсь вы не подсунете мне какую нибудь гнилую колоду вместо корабля?

Ха, корабль только вчера выпустили из верфи. В моих же интересах что бы вы выполнили задание. Через полчаса жду вас и ваших людей около дверей этого дома, и мы пойдём на корабль.

Сидя в каюте Алпарслан Бора, объяснял задание Рико, а новоявленный капитан рассматривал убранство убого обставленной каюты. Поскольку на Севере накаляется обстановка то ваша цель сделать разведывательный рейд по берегам севереа, в том числе и наших нынешних друзей России. Ваша задача дойти до Керчи, и вернуться обратно. И предоставить мне все имеющие данные. Как видете задание простое. Естественно я даю вам свободу действий, можете даже пиратствовать, но это не одобряется. Через час придёт мой человек и вы ему скажете что необходимо в первую очередь едавода, медикаменты и т.д. если нужно он пришлёт вам кока. А пока советую познакомится с моими людьми, вам с ними плавать ещё. Засим всё.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 22.03.2010 в 17:43.
Capitan Lion вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Ergistal (22.03.2010)