Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.03.2014, 13:23   #743
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Bulba Посмотреть сообщение
Личные способности: 1.Неутомимость 2.Растущая энергия 3.Навык основной защиты 4.Навык продвинутой защиты 5.Растущая жизнь 6.Обмен опытом, далее по ситуации.. (в конце прокачки даже одно очко личной способности нераспределенным остаётся).
При характеристиках героя - реакция, обучаемость, выносливость по 10, остальные по 3 - получается терминатор; на 52 ранге мой ГГ имеет 179 энергии и 498 жизни.
Корабельные способности делю с квестовым офицером (любимчиком ) таким образом, чтобы на двоих у нас были открыты все корабельные способности.
Сказать, что это оптимум я не смог бы. Прежде всего из-за того, что обучаемость 10, оно, конечно, хорошо, но слишком завышено.

1. И с обучаемостью 3 на высоких уровнях получается "терминатор"

2. Зачем "делить" с одним офицером все судовые способности, если в игре так много хороших офицеров?

Я уже с какого-нибудь десятого-двадцатого уровня катаю с собой с десяток офицеров, с которыми мне просто жалко расставаться. И это при лидерстве 3. Зачем мне столько морских перков, если мои офицеры имеют отменные прокачки и перки и прекрасно могут выполнять свои функции на соответствующих должностях?
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием