Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.03.2020, 14:56   #1343
ammo
Салага
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Уровень сложности и способы развития персонажа

Цитата:
Сообщение от Korsic Посмотреть сообщение
Прошел ККС на ОК-Hard атлетом со всеми не сюжетными квестами и дополнениями ПЧФ, Калеуче, Последний урок.
Хочу устроить себе челендж, пройти еще раз...
добрый день хочу вам посоветовать другое извращение....

попробуйте пройти игру за 100 сайв лоадов на ОК и только с квестовыми офицерами и не надо других ограничений, ну и не юзать яркие баги игры…
мой опыт следуйщий
1) попытка Стрелок ГГ за голандию, герой не прошел игру последня жизнь слита при попытке захвата флотилии Кромвеля, калеуче пройдено, последний урок пройдено, ПЧФ пройдено до получения тяжоло полакра торреро(на штурм колонии уже не ходил)

2)Счетовод, ГГ за Англию, пройден основной сюжет(на момент конца сюжета осталось 7 сайв лоадов) , пропустил флотилия Кромвеля , последний урок пройдено, ПЧФ пройдено до Тореро,
герой умер окончательно при прохождении ДЛЦ Герой нации...

самые сложные бои на суше это
а) против Патерсона (единственное место где помог реально глюк игры), перед началом диалога герой уже бежал и после окончания диалога он уже убежал на конец карты... как итог с мешкетерами разбьираемся по очереди...,
б)бой со стражем (тут я использовал шкуру) шкура позволяет моментально валить скелетов при стрельбе картечью и тем самым дает время на атаку стража
в) если надо получить квестового казначея( и желательно пораньше а не в конце сюжетки) то нужно проходить Долгий путь к висилице... и боевка в пиратком поселении очень сложна (нужно определнное везение)

в море :
ну пожалуй защита сан пьера если есть желание захватить линейник...

Последний раз редактировалось idealist; 31.03.2020 в 19:22. Причина: оверквотинг
ammo вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
De$perado (31.03.2020), redcoat (26.07.2020)