Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 23:29   #74
korsary4
Юнга
 
Аватар для korsary4
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 14
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Корсары: Каждому Своё - анонс

Сэм Блейк, праздник конечно, безусловно. Перед BlackMark Studio можно снять шляпу за проделанный труд, огромное им спасибо. Ждем скорейшего релиза. Ребята из BlackMark Studio молодцы, тут больше и нечего сказать. У BMS всегда хорошие проекты. Хоть мы и не видели многих изменений, но уверен их там очень много....
Но DonPirate абсолютно прав в своих рассуждениях. Я фанат, и разделяю мнение DonPirate, которого ты называешь "ты не фанат". Игра аддон на базе ГПК(А ККС как ни крути, на ГПК и строится) никак не может стать новой игрой в любимой нами серии "Корсары". Поэтому, называть аддон игру ККС новой игрой, считаю некорректным...
Это все ИМХО, конечно.

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
На предмет, что такое игра, аддон, патч, мод, и т.д., и т.п. - можете посерфить инет.
Да тут и гуглить не нужно. Все и так ясно. ККС - аддон, но никак не новая игра. Понятия новой игры неплохо написал DonPirate. Хотя, если кто-то считает и ВЛ и ГПК отдельными частями, а не то, что хотя бы ГПК это аддон на ВЛ, то да - ККС новая игра в серии.
Но судя как серия "Корсары" развивается, и ККС издает Акелла, то да она может назвать - ККС новой игрой серии.


Сообщение никак не относится к ребятам из BlackMark Studio. Я так полагаю, это все злой издатель...
Все таки не столь важно как там новых Корсаров называют и как его распространять будут, просто ждем новый аддон от BlackMark Studio! В любом случае, нас ждут отменные приключения!

Последний раз редактировалось korsary4; 14.06.2012 в 23:57.
korsary4 вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (15.06.2012), grisamd (15.06.2012), Tymofei (15.06.2012), Александр Корсар (15.06.2012), Жан Бурбон (15.06.2012), Королёв (15.06.2012)