Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 08:12   #76
DonPirate
Юнга
 
Аватар для DonPirate
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 15
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Корсары: Каждому Своё - анонс

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
DonPirate, сразу видно что ты не фанат,поэтому тебе так долго можно было и не распинаться.А для истинных любителей этой тематики-это праздник.С твоим настроением КС лучше и не начинать.)
Ошибаешься, я как раз таки, что ни есть фанат. У меня вся серия корсаров, кроме СМ в лицензии имеется. И вот именно, потому что я фанат, мне и поднадоело видеть уже столько лет, по сути, одно и тоже самое . Я наконец-то хочу увидеть что-то реально новое, а не добавок к старому.
Насчет праздников, то я тоже безусловно рад, что такой проект, как ККС делается, но всё что я хочу сказать, это то, что это не игра, а аддон.
Вот когда вышел ВЛ, вот тогда да, был праздник, потому что он действительно имел вид новой игры. Когда в К3 не было ничего, а ВЛ было практически всё, хоть он и строился на базе К3 и с использованием некоторых материалом ПКМ, он всё равно очень сильно отличался от К3 и от него реально можно было получить фан, который К3 не мог в принципе дать.
ГПК, не смотря на то, что явный аддон к ВЛ, имел в себе очень много нового и оригинального контента и благодаря этому смог даже превзойти ВЛ и смог восприниматься, как новая игра.
Но когда всё это было? 2006 - 2007 годы? А сейчас уже 2012 года, господа и акелла нам хочет всунуть фактически тоже самое? Вы серьезно? Я бы сейчас плесал от радости, если бы это была действительно новая игра на улучшенном, а может даже и новом движке, но это далеко не так. Я в замешательстве и меня переполняет грусть. Неужели серия Корсаров проклята на то, что бы оставаться на шторме? неужели серия корсаров проклята на то, что бы её вид оставался таким, каким его задали еще ПКМ?
2012 год на дворе, а у главного героя анимация ходьбы/бега и анимация боя еще с ПКМ, которая вышла аж в 2003 году! почти 10 лет назад! и локации тоже самое, и система диалогов тоже самое и ролевая система, по сути, то же самое. ПКМ действительно великая игра, раз её дары по сей день используют, но так дальше нельзя уже.

Простите меня за столь переполненные эмоции, но просто реально надоело, извините
DonPirate вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (15.06.2012), grisamd (15.06.2012), korsary4 (15.06.2012), Lenard (19.11.2012), Sir_Denis (15.06.2012), Жан Бурбон (15.06.2012), Королёв (15.06.2012), Мигель Эспиноза (29.06.2012), Потапыч (15.06.2012), Шустрый Игорёк (16.06.2012)