Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2023, 19:51   #11
wildam
Старожил
Мичман
 
Аватар для wildam
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 743
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 53

Награды пользователя:

Сообщение Re: Сбытие "мечт"

Цитата:
Сообщение от Old Alexander Посмотреть сообщение
1) можно ли использовать Корсары как базу для ее модернизации, то тогда сколько это будет стоить?
2) можно ли как-то договориться с командой работающей над расширением ККС о сотрудничестве на определенных условиях?
1) насколько я знаю, после официального открытия скриптов и предоставления движка в общий доступ на Гитхабе, мододелы получили свободу творчества. Бесплатные модификации на базе того, что есть, появляются. Можно ли сделать на этой базе коммерческий продукт и продавать его официально - не берусь судить. Здесь надо читать документацию и условия, на которых то, что есть, выложили в общий доступ. Вообще там с авторскими правами много нюансов. Права на Шарля и компанию официально вроде все у разработчиков Карибской Легенды. Но название у обновляемой игры Карибская Легенда, а не Корсары, так как права на товарный знак у других разработчиков, анонсировавших мертворожденную Черную Метку. И много чего ещё в таком же роде есть;

2) разработчики Карибской Легенды ныне ориентированы на доведение до ума заявленного в Списке изменений и выпуск игры. Если кто-либо может им в этом помочь, он может к ним обратиться. Но всё будет зависеть от того, что он умеет делать. Ранее идеи в завершенном виде и готовые любительские модификации принимались к рассмотрению. Вроде бы творчество мододелов приветствуется и после выпуска. При этом у разработчиков на первом плане свои приоритеты. Подробнее на конкретные вопросы они, думаю, могут ответить в своём Дискорде.
wildam вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Old Alexander (20.11.2023)