Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 10:45   #256
SLY(rus)
Салага
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 8
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Глюки и приколы

Кстати, после последнего обновления стало что-то происходить с парусами. Стоит их починить на верфи до 100 процентов, и как только выходишь в море их снова 99 процентов. Паруса самые обычные. Причем обычной починкой они не чинятся, но и парусина на их починку не расходуется. Только через верфь можно до 100 вернуть.

И еще небольшой косяк с починкой сломанных мачт. Если сломал мачту (а на люггерах, шлюпах и шебеке у меня вечно ломается в бою нос), то сразу пишется процентов 10 в минус парусного вооружения. И когда на верфи пытаешься починить, то если ты забыл про сломанный нос, и видишь паруса 90%, то ты не можешь их починить на 5% (что логично), но деньги у тебя за это списывают со счета. В итоге мы попытались починить частично сломанные мачты (до 95% к примеру), с нас списали кучу денег (за 5%), но мачты все равно остались сломанные после нажатии кнопки "починить", и их все еще 90%. Я так пару раз попадал, когда пытался немного подлатать компаньена, а у него оказывается носа не было, а я не мог понять, почему деньги уходят, а проценты не растут. Раз проценты как-то обратно скидываются, может деньги тоже возвращать?
SLY(rus) вне форума Ответить с цитированием