Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 18:40   #35
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Да ты ,я смотрю взялся спорить со мной во всех темах???)))))).
Привет Дон-рад видеть тебя)).
Ну а что здесь не соответствует действительности? неужто подумал о блюдечке с каемочкой?))) Само не придет...)))
И я рад тебя видеть, Док... Да, блюдечко - это, конечно, хорошо. Но дело вовсе не в нём. Похоже, меня снова неверно поняли.
Про несоответствие действительности я не говорил. Если у старичка с выходом мод-пака 1.3 прорезались накопительские наклонности - пусть, я, в принципе, не протестую. Но я, повторюсь, не вижу ничего интересного в однообразном поиске драгоценностей. Интересно пройти новые квесты, познакомиться с новыми персонажами, посмотреть на новые корабли. Подобрать тактику потопления "Голландца", снарядить экспедицию на его поиски - это, на мой взгляд, интересно. А собрать две сотни изумрудов, привезти их на Бермуды, отдать мастеру и наконец-таки улучшить корабль я не смогу. Надоест. Пусть уж лучше остаётся как есть.
В общем, я просто хотел сказать, что мне неинтересно долго и муторно собирать драгоценности, чтобы немного улучшить корабль.
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Весь цимус в том, чтобы игрок более вдумчиво подходил к вопросу тюнинга своего корабля. И не делал из всей своей эскадры - команду убершипов, которые бы наводили ужас по всем Карибам. Чаще бы ходил на самых обычных кораблях, а не только на квестовых.
Вообще-то так и получилось. Немного отходя от темы, отмечу, что теперь приличных квестовых кораблей совсем немного. Действительно хороши лишь "Стрела", "Пёс войны" и "Арабелла" (уберлюггер, извините, не ловил).
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Жаба душит?
Возможно. Тогда дело не только в муторности процесса накопления, но и в нежелании отдавать "нажитое непосильным трудом".
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bens (27.01.2019)