Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 02:25   #53
Натиэль Хоук
Матрос
 
Аватар для Натиэль Хоук
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Мос. область, г. Колмна
Сообщений: 20
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры ПКМ

И гра очень понравилась, но удручают некоторые факты!!
1. То что архипелаг мал и полностью придуман!!
2. Никакой навигации нет, плыви куда и как хочеш! Ни карт ни какиз либо указаний о расположении острова!!!
3. Если повезёт то можно сразу заработать денег на контрабанде и взять любые нужные корабли, а самое обидное что можно только 4 коробля брать!!!
4. Мановар только один! Ито он достаётся нам в конце игры! (В подсказках говорят "бери мановар и долби форты, зарабатывай опыт!!!" Никакой возможности полноценного флота!)
5. Неизвестно откуда на островах появилась нежить, хотя по истории только на "Чёрной жемчужине" плавали проклятые!!!!
6.Из вражеских стран по основе только франция!
7. линейка только одна очень сильно навязанная за Англию!!!
8.Какие либо улутшения вообще отсутствуют!!
9. можно набрать команду в несколько тысяч человек и пушки будут перезаряжатся за долю секунды!!!
10. игра предистория к фильму! но в игре мы топим "Чёрную жемчужину" Хотя проклята только команда, а не корабль но команда выживает а корабль лежит тихо на дне!!!
11. После прохождения последнего квэста даже не отметилось в журнале что он выполне, а написано пробратся в храм Аво!!!
12. Когда ты прошёл игру, об этом говорит только финальный мультик и никахих подтверждений этому нет!!
На этом я пожалуй закончу! таких недочётов можно перечислить с сотню, но я остонавился на самых удручающих иговых, а не технических ошибках разработчиков!
P.S. хоть мне эта игра очень нравится и по сей день. но я немог её не прокритиковать!!
О прохождении можете смело спрашивать, игру помню наизусть!
Если кто знает возможное сюжетное продолжение после уничтожения "Чёрной жемчужины" пишите!!
Прсьба по всем вопросам обращатся в личку или в icq, а можно просто скинуть на мыло!!!
__________________
Апогеем развития парка высоких технологий и изысков человеческого ума считаю "дизайнера и вебмастера, гоняющих в чип&дейл на 8-битном эмуляторе вдвоем, на разных компах через Radmin"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары II,III ГПК
Натиэль Хоук вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Питер (11.08.2008), Пьер (21.05.2013)