Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 13:19   #55
MrMegaCaper
Матрос
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 21
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Кто сказал, что это групповой? Там как раз нет ничего группового а наоборот всё на себя.
Ну тогда может ты что-нибудь посоветуешь? - а я уж не буду людей смешить.
По поводу твоего предыдущего заскила. Якобы для игры в группе, но в тоже время для выживания себя любимого, дескать офы и торгаши толще и живучей. Хочешь верь, хочешь нет, но грамотный капер - самый живучий национальный класс, естественно с "чуйкой", который может предвидеть фокус, вовремя переключиться на соп, заюзать увиливание, и не дожидаясь заднеидущего, на "скоростном рывке" (который ты кстати не берешь, а скил один из основных) САМОМУ уйти из под фокуса. Но это лирика, теперь к делу...

Обьятия смерти и скоростной рывок в линейке "агрессия" - обязательны. Объятия смерти в группе -однозначно!!!

Последние 2 скила в линейке "ловкости" не нужны вовсе, за 3 года игры я так и не смог придумать как ими пользоваться, один действует на 350 ярдов, другой на 450 ярдов, шанс использования его в группе ничтожно мал, если группа не исключительно "рашевая" практикуя только ближние бои, да даже если так, то довольно слабые скилы...

Вместо этих 2 ненужных скилов, в линейки "гибкости" можно взять первых 2 скила, а в идеале 3 (сигналы + групп защита + групп нападение), пожертвуя например дебафом на скорость...

Для группы могу посоветовать такой заскил (не жертвуя живучестью и будучи макс полезным для группы) :

агрессия - 3
битва - 5
вывод из строя - 1
выживание - 5
гибкость - 3
ловкость - 3
непредсказуемость - 5

Для соло можно глянуть такие варианты например:

агрессия - 3
битва - 5
вывод из строя - 4
выживание - 5
непредсказуемость - 5
обман - 3

или

агрессия - 3
битва - 5
вывод из строя - 1
выживание - 5
гибкость - 3
непредсказуемость - 5
обман - 3

Вот пару примеров живучести капера :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось MrMegaCaper; 09.01.2012 в 14:07.
MrMegaCaper вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (10.01.2012)