Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 18:42   #56
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

MrMegaCaper, спасибо за полезную информацию. Также за ролики.

Добавлено через 24 минуты
MrMegaCaper, Приятно иметь дело со специалистом. У меня например есть все классы: капер, торговец, офицер, а также головорез с буканьером, но я так и не довёл до совершенства своё боевое мастерств ни в одном классе. Всё время пока я играю (уже больше года) я занимался тем, что ходил по квестам, прокачивал своих персов, а потом стал водить за собой по квестам молодёжь, помогая им постигать азы игры. (Я против прокачки новичков на флотах). Потом они шли в игру и становились героями а я как школьный учитель вновь брал группу новичков и опять с ними по квестам да скирмишам проводить для них курс молодого бойца. Игрокам-то некогда этим заниматься, у них ПБ да ПВП.

Ну это лирика, а теперь по делу:

Кто сказал, что скоростной рывок это обязательный навык для капера? В этой игре нет ничего обязательного и непреложного. Прсто ты привык к определённому заскилу за долгое время игры и ничего не хочешь менять. А твоё мастерство и опыт дают тебе возможность эффективно его использовать. А как быть новичкам? Они не помнят тех времён, когда капер на унике Герке был имбой. И когда его порезали вместе с уником, опытные капера благодаря своему опыту приспособились к новым условиям, а новенькие так и не смогли понять в чём же осталась прелесть рывка. Если у тебя тяжёлый кораблик, то рывок (и уход) тебя не спасёт. Поскольку действует 10 сек и откатывается две с половиной минуты да ещё и жрёт инициативу. За эти 10 сек ты уплывёшь на пол ярда дальше, ну и что? Он такой же хреновый скилл как у головореза неуяз: выгода на копейку а затрат на рубль.
Не проще ли использовать улучшенную концентрацию Ход + непредсказуемость скорость и + защита (это чуть меньше чем рывок, но действуют постоянно и не откатываются)? Как и любой человек, я могу ошибаться, и если ты меня переубедишь, то буду век благодарен.

ЗЫ в роликах, что ты прислал, не только капер демонстрируют мастерство выживаемости, атакже другие члены группы демонстрируют как надо прикрывать каперу зад, чтобы он не булькнул. А без них, его бы слили в самом начале и ролик был бы в десять раз короче.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 10.01.2012 в 19:25.
avlamix вне форума Ответить с цитированием