Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 19:58   #74
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-квестовые и новые корабли

Вот играю второй раз. И впечатление об одном и том же корабле разное! Речь идёт об Акуле (потому что её захватывала в прошлой игре, и она понравилась!). В повторной игре снова её захватила, думая, что так же буду довольна. Нет! Получает скоренько повреждения, такая неактивная в бою... И я только один вывод могу сделать из этого: каков окажется корабль на деле (особенно тот, которым управляет компаньон), зависит от уровня ГГ, его способностей (и тех, что от офицеров) и уровня компаньона, который управляет кораблём!
В прошлой игре Акулу я захватывала будучи на высоком уровне (как попало квесты проходила), у меня почти все способности по 10 были. Компаньоны тоже доросли хорошо. Так я этим кораблём в бою даже не управляла из меню - сам сразу же атаковал неприятеля и как-то мало получал повреждений!
Теперь вот так - почти - ведёт себя Банановый рай (правда, какое-то время я сама на нём плавала, пока не передала компаньону). Я им довольна! ))) (Уровень сейчас 24). Компаньоны не так хороши, как хотелось бы ))).
Как быть? Какой корабль считать лучшим? )))
Правда, до остальных я пока во второй игре не добралась...

Я вот думаю, что в Азоре вряд ли разочаруюсь - ведь сама на нём буду плавать! )))
__________________

Последний раз редактировалось Пелагея; 11.02.2013 в 20:05.
Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Henry Morgan (11.02.2013)