Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 08:44   #52
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Разговор с модератором раздела К:КС

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Уже неоднократно отмечалось на Форуме, что в случае поста с имеющимися картинками, выкладываем не их миниатюры, которые пользователь всегда может удалить из загрузок своего профиля, а полноценные скриншоты для их просмотра.
Гм... лично я, уже некоторое время с недоумением наблюдаю за этой "войной" с миниатюрами
При всем моем уважении, CLIPER, у нас, что - внесены изменения в правила форума?! Появился запрет на использованные функций самого форума?!
Цитата:
Сообщение от Рыжий Билли Посмотреть сообщение
Загрузите на форум по кнопке "Управление вложениями" файл. Также Вы можете воспользоваться любым хостингом изображений,
Насколько я понимаю - "также" это всего лишь - "еще и..." - т.е. никаких запретов нет.. Более того - "сторонняя ссылка" представлена как вторичная функция
Мои аргументы:
а) загрузить прямо в форум проще пользователю
б) миниатюра позволяет оценить смотреть/нет, а не разворачивать сразу "простыню" (да-да - до сих пор не у всех инет скоростной/безлимитный). "Спойлер", в данном случае, не помогает, т.к. не позволяет оценить хочу я видеть этот скриншот или нет
в) аргумент "может удалить сам пользователь" не состоятелен, т.к. на большинстве файлообменников время хранения, без регистрации, то же не бесконечное (да и с регистрацией - не везде). А регистрироваться далеко не у каждого есть желание/возможность. Достаточно посмотреть старые темы - хорошо если половина "ссылочных" картинок доступна

В любом случае: нарушение правил форума есть?
Нет?
Тогда - извините
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (16.04.2015)